Маринка** Маринка

Муж и жена легли спать. Слышат, как соседи занимаются любовью. Муж жене:
- Давай попрыгаем на кровати, пусть соседи думают, что и мы занимаемся любовью.
Попрыгали, легли спать.
Утром за завтраком жена перед мужем на стол ставит пустую тарелку с ложкой:
- Кушай, дорогой.
- ... ?!
- А ты погреми ложкой, пусть соседи думают, что ты ЖРЕШЬ!

Ответы
Эмиль Сафин

В этом анекдоте 2 дурака и муж и жена. 1 Муж надо было бы сразу любить свою жену дольше чем те соседи трах-сь, а жене не соглашаться на предложение мужа попрыгать и самой начать любить мужа дольше чем те соседи

Олег Ким

Если бы жена мне так сказала, я бы ржал до упаду, до коликов в животе, до слез в глазах. Люблю умных и остроумных женщин.

Дмитрий

жена встречает мужа
-Дорогой,ты яйца купил?
-Для чего,у меня есть два)
-Вот их и пожаришь себе на завтрак.

Id2112130

Жена дура! Можно было сказать'Давай займемся сексом'! А не ПРИТВОРЯТСЯ, потом мстить за свое притвортсво!

Бауыржан Садыков

Муж уставший пришел с работы и видит жена встав раком моет полы.

Zaza

on ne mujhina. jena postupila pravelno. esli ia bil bi na ego meste, togda bilo........................

Эльдар Мусляев

Надо и без саседий,глубако и отдуши пихать

Людмила Назаретская

даже прослезилась от смеха. Здорово👏

Ал
Александр

Рад что понравилось)))

Вадим Спорт

жизненный анекдот! 😜

Сергей Шабалин

ЭТО АНЕКДОТ. А В ЖИЗНИ ВСЁ БЫВАЕТ.

Дмитрий Мирошниченко

как-то тупо, а не смешно

Николай Слабожанов

но в тарелке нечего нет

Ма
Мария

Один-один, не чья.

Ал
Александр

Точно) Но лучше было 1:1))))

Ма
Мария

А разница какая?

Ал
Александр

Ну и секс и поел))) думаю большая)))

Ма
Мария

Ну как большая,обои остались голодные))).

Ал
Александр

Хе хе)))

Ма
Мария

Ха,за))).

Garik Gevorgyan

ХОРОШИ АНЕГДОТ

Наталья Горовая

молодец жена))))

Азиз Бурханов

ахахахахахаха

Evgeny Nesher

Ха-ха, смешно.

Abdyvahid Ahmetov

Нет проблем

Alexander Vezumski

Ну и что?

Muhammad Rasul

tak emu i nado