Я Это Екатерина

Дорогие мои! Я вот думаю, какие мы бы были без Инета ,Обсуждайки, без цитат Великих, статусов не очень Великих? Пустуют лавочки, не в ходу семечки, пропали совсем танцплощадки... Помните: Вы танцуете? Сейчас бы заумно и с шуткой загнули, вместо того,чтобы пригласиться))) 😉

Ответы
Игорь Реус

Ну как же, семечки и сейчас популярны. Продаются уже фасованные и даже чищенные.

Я Это Екатерина

Не тот кайф Игорь. Вы можете себе представить, чтобы" фейс-контроль на лавочке применял общепринятые инетовские цитаты. Раньше были времена а теперь мгновения)))

Игорь Реус

Да, неспешно время тянулось.

Я Это Екатерина

Да, но зато как скажут! как посмотрят! как оценят!. Молодая была в шутку говорила: Как сквозь строй!!! Сейчас здесь многие пишут о не понимании. Иной и от души в любви признается а не поймешь-верить или нет. Глаз то не видно.

Игорь Реус

Чтоб понимали, надо понятно изъясняться.

Сергей Бочков

Я Это Екатерина

😅 больше напоминает на разминку перед Корридой)))

Nikola Mahkov

были -работящие...