Legião Dos Sábios

Начинаешь говорить с Челом, а стиля за ним нету. «Стиль», как говаривал Бюффон, — «это человек». Как-то на одном сайте Владимир Соловьев ответил на вопрос, на что некоторые участники отреагировали так, что обозвали его Фейком, хотя я понял, что отвечал сам В. Соловьев — у него есть стиль! Редко встретишь стильного человека нынче — почти каждый второй полуфабрикат.

Ответы
Галина Коровина

Я уважаю Соловьёва В., хотя не всегда с ним согласна в некоторых вопросах.

Legião Dos Sábios

Кого вы больше уважаете: В.Ленина или В.Соловьева?

Галина Коровина

Ленина я не знаю так, как Соловьёва В.

Legião Dos Sábios

Фальшь!

Астра

а я его уважаю..мне нравится, как он держит аудиторию, его речь и манеры..

Legião Dos Sábios

За ним хорошая школа.

Астра

а то!

Legião Dos Sábios

Хорошая школа прививает не только вкус, но и уметь делать из лжи правду.

Маркиза Простая Баба

да? я точно эксклюзив

Маркиза Простая Баба

уверены? Вы меня так просто "прочитали"? ну-ну ))))))))))))))))

Legião Dos Sábios

Я за вашими эмоциями не вижу сути.

Маркиза Простая Баба

эмоциями?

Legião Dos Sábios

У вас есть мысли?

Маркиза Простая Баба

мысли? откуда? я же цветок на камне )))))))))))))

Ольга Ракеть

Да. он неординарен

Кактус Горшочкин

АШВШШ.........