Забава

Есть фото электрона, протона, ядра Земли? Может их не существует, если нет фото? Наличие фото - это обязательный критерий существования чего-либо?

Ответы
Михаил Гехт

Есть прямые и косвенные наблюдения (и опыты). Например, все поля (электромагнитное, гравитационные...) Видны только по воздействию на тела

Забава

Вот, вот, кссвенные. Мы наблюдаем последствия воздействия.

Забава

ощущаю на себе воздействие того, конго не вижу. Значит, кто-то есть

Михаил Гехт

Что-то. Про одушевлённость дело мутное

Забава

А что прозрачно? Стоит копнуть любую тему и бездна открывается.

Михаил Гехт

Вика, собери мысли в кучу: одушевлённость - это хотя бы прохождение тестов "вы не робот". Молиться можно на что угодно. Но это не значит, что ЭТО существует

Забава

Михаил, что вы думаете о Михаиле Хазине? Мои мысли яснее ваших

Михаил Гехт

Я о положительном, о позитронах

Ир
Иринтер

Тут у половины отвечающих фото нет, но они же существует, ещё и отвечают🤣

Александр Савватеев

Мутное облачко и отсутствие стремительного потока

Александр Савватеев

Фантазия на тему потока электричества

Забава

электроны из розетки не вываливаются почему-то

Александр Савватеев

И заторов в проводниках отсутствуют

Олег Кочетков

Лучше один раз увидеть, чем сто услышать

Забава

Да, не будем слушать электроны, посмотрим на них

Олег Кочетков

Не электроны а теории

Олег Кочетков

Теории можно слушать

Олег Кочетков

Или разрабатывать

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , фото не обязательно.

Z-Мимокрокодил-V

Для дебилов - возможно.

Ла
Лариса

У вас тоже нет фото

Ла
Лариса

Да.Может и Вас нет?

Ла
Лариса

🥺

Юрий

Есть и слово фейк

Марго Беккер

😱