Na
Natalia

Сначала наклепать детей, чтобы получить материнский капитал и жить за счет детских пособий, а потом пойти на войну убивать чужих детей, чтобы своих не отняли из-за нищеты и чтобы не остаться без средств к существованию. Великая армия, бл... уже закодированных гонят в окопы. Страна богата на воров, страна богата на ублюдков и убийц, страна богата на алкашей и зеков, но страна очень бедная на ум..... просто беда. Откуда такой бред о самой богатой стране мира?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Позавчера прочитала , что Россия будет тратить на войну в 2024м 29,5 млрд.руб. ЕЖЕДНЕВНО.....

Ма
Марина

Слов нет

Na
Natalia

ниче.... с народа сдерут лишний налог. Народ ведь хотел и хочет эту войну. Как говорится.....за ваши деньги - любые ваши капризы.

Ма
Марина

Это обдираловка и явно все средства бросаются на выборы пупина, под маркой, что на сво.

Na
Natalia

А кто убивает мирных жителей соседнего государства, насилуют, мародерят, воруют стиральные машины и собачьи будки из домов украинцев, разрушают жилища людей, больницы,школы …...это разве путин делает? Это же делают "простые россияне". Разве не "простые"россияне, которые "политикой не интересуются," радуются, когда российская ракета попадает в жилой дом украинского города и уносит жизни мирного населения, втч и детей???
Это насколько надо быть дебильной, чтобы провожать с улыбкой своего сына на войну в чужое государство? Вот эти выжившие из ума люди так легко говорят об убийстве людей. Безумцы. Россияне реально мечтают о мировой войне. Глупо надеяться, что народ с "царским гербом", "власовским флагом", и "советским гимном" может четко осозновать, чего оно вообще хочет!
Так хотелось просто убивать и мародерить, а тут беспредел какой - умирать надо тоже.
Но то не беспредел, это материализовались желание россиян и отношения к другим народам.
Пуля вылечит. А то как Z малевать, так все - ура!
Пусть РФ-ия разделиться на губерни или области и пусть воюет сама с собой, за.... всех уже!

Moiha Guberman

Годами внушали этот бред о превосходстве русской нации и родился путинский фашизм!

На
Надежда

Наша Армия ВЕЛИКАЯ,И народ ВЕликий(А вы Бандиты с большой дороги) Разменка запада

Na
Natalia

Какая кастрюля?

Артур Пирожкоff

А чего же не продали до сих пор???

Артур Пирожкоff

Дурында!!!!

Na
Natalia

так хохлы - это ваши коллаборанты.

До Элвиса Не Было Ничего

О... А нас за шо... Мол белые и пушистые... Прихоебатели запада... Мазепенцы мозга

До Элвиса Не Было Ничего

Ну вот.. Так и Крым нам писал.. И ДНР и ЛНР

Капитан Немо

Ты сам идиот или других за идиота держишь?

До Элвиса Не Было Ничего

Опять ответ в стиле... Бабкин хай... Вы группы

Капитан Немо

И все по заслугам. потому что косишь под идиота. Не верю!!!

Na
Natalia

Когда Техас писал прошение в сенат - на территории Техаса не находились американские войска, которые бы захватывали государственные учреждения силой и творили бы там террор. И референдум проводился по конституции Техаса - независимой суверенной республикой. Крым не был независимой республикой, он входил в состав Украины - унитарного государства, Конституция которой является доминирующей в отношении крымской Конституции, которая являлась региональной. О Донецкой и Луганской области вообще пустой разговор - это всего лишь области Украины. Разницу чувствуешь или ты даун? А ну, быстро скажи, по законам какого государства проводился референдум в Крыму??? А куда делись депортированные крымские татары? Забыли про них? аааа, заменили переселенцами с болот.....

..
...

слышь, петух ципсошный, вас никто не слушает уже.... и хозяева на вас положили

Фариз Мухаметдинов

Наталия,так страна сама вороватая и население по другому жить не может.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Na
Natalia

🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Как от таких отщепенцев могли появиться нормальные потомки?

Na
Natalia

Так не появились.
"Моральная грязь, московия - это чудовище,которым даже ад побрезговал бы и изрыгнул на землю",- В. Розанов,российский философ.

Фариз Мухаметдинов

Я тоже согласен с Розановым.

Na
Natalia

Фариз Мухаметдинов

Сейчас говорят.что этого директора сняли с должности за помощь врагу.

Лу
ЛукичЪ

Напомни, умная ты наша, что произошло 14 мая в Одессе, в доме профсоюзов

Na
Natalia

А то, что санкции по Европе и ударили - это вам так рассказали ваши кремлевские пропагандоны? Да-да, мы в курсе, что санкции вам в пользу. Только непонятно, почему же ваш путин и Лавров так воют из-за санкций, которые вам так нравятся. А мне не Зеленский рассказал, я смотрю наши сми. И они не украинские. Или вы думаете, что никто не в курсе что происходит в России и Украине?

Лу
ЛукичЪ

Сама видела как Путин с Лавровым воют?

Na
Natalia

Мне пох до твоих гаражей и до твоих колымаг. Скажи лучше, почему ваши старики ковыряются по мусорным бочкам? Вроде как не бомжи, а толпой налетают на просрочку, которую выносят из магазинов. Это от хорошей жизни?

Na
Natalia

Не важно. У нас только бомжи по помойкам шарят. А у вас шарят по помойкам пенсионеры, которые любят путина и молятся на него. Это предел их мечтаний?

Na
Natalia

ДНР? Это что за хуйня такая?

Пётр Тавриль

Потому что у власти ворьё жульё и пидарьё предатели и враги народа.

от блядь этим ещё и мат капитал дают уродам .пиздец (пардон БОЛЬШОЙ)

Игорь Циплёнков

Да! У нас богатая страна! Круче нефти и газа это только народ!

Na
Natalia

Ну вот пожалуйста - один экземпляр этого "крутого" народа перед вами.
Какие то страны производят высокотехнологичную технику и заботятся о хорошем уровне жизни своих граждан. А другие страны производят " мясо" и терор соседям.... Рылом не вышли, но в калашный ряд хотят....

Игорь Циплёнков

Вы правы! Я не спорю! Против системы не попрёшь! Сразу15 лет и сгинул! Лично я против войны! Хочу чтобы деньги в народ вкладывались а в не снаряды для убийства! Убить человека можно просто так не взначай а попробуй родить и выростить!

Na
Natalia

А кто же привел эту систему к власти?? Какая-то опг-шная шайка правит 140млн. человек.

Игорь Циплёнков

Да всё есть в Ютубе! Не буду повторяться!

Na
Natalia

Довели народ до нищеты и голода и вынуждают ехать на шабашку в Украину, зарабатывать деньги. Но есть один нюанс - не только убивать, а еще и умирать приходится.

Не Прикаянный)

А откуда бред об ВСУ, как о самой сильной армии в Европе?

Na
Natalia

Na
Natalia

14:54 «Путин бисексуал. И многие подозревали, что он тихонечко в уголке потрахивает Медведева» 15:24 «Володин, покойный Жириновский, Зубков, Миллер, Макаров – геи. А Греф - БДСМщик» 16:35 «Кабаева для Путина – это прикрытие, никакая она ему не жена. И ее дети не от Путина»

Na
Natalia

Na
Natalia

https://newsland.com/post/3147813-v-rpts-sluchilsia-novyi-gomoseksualnyi-skandal

Na
Natalia

набери "Гей-скандал или как Игорь Кобзев «заработал» должность губернатора Иркутской области"

Андрей Заруба

Ну да бред. А ещё западнюки визжат об убийстве детей.

Андрей Заруба

Такого о вас мнения. Но меня учили что пытаться объяснять человеку неправоту надо. А вдруг зацепится за половину извилины и дойдет.

Na
Natalia

«Связаться с дураком и сатане накладно», сказал когда-то Мефистофель и был очень прав.

Андрей Заруба

Вы даже такого о себе мнения.

Na
Natalia

🤷‍♀️ точно один из даунов, о которых Мединский упоминал.

Андрей Заруба

Вашим врачам виднее

Георгий Крымский

Да нее ...это хохлы , это их манера так разговаривать .

Na
Natalia

да-да....мы понимаем твои потуги, когда нет аргументов. Продолжай дальше.

Георгий Крымский

Ты про своих расскажи , давай , а я послушаю , а то ты боишься назвать свою родину , во как тебя запугали , расскажи как вы живёте , и как ты лично , и где ты училась и кем работаешь ? Слушаю...

Alex Nobody

Очередной бред кастрюлеголовой пропагандонши!

Na
Natalia

Ну, сказать то нечего. Ползи на болота. 🖼

Na
Natalia

Имя Фамилия

"Моя страна - РОССИЯ, ВЕЛИКАЯ страна ! Как бы тебе это не нравилось ! И люди у нас замечательные, не исходят злобой, как ты ! А ты - злобная мразь." Любка, в чём величие то???? Про злобу тебе не смешно ли писать ????😂😂😂

Имя Фамилия

Любка, а как на дорогах калечат, а то и убивают, можно сказать ни за что??? Как на зонах???? В одном месте, про которое нельзя сейчас писать? На улицах??? Надо же быть такой наивной дурой!!! Про величие то что???😂😂😂😂😂😂😂😂

Имя Фамилия

Не бросай нас, Любка!!! Кто нас будет веселить то????😂😂😂

Ви
Виктор

От Путинской пропаганды, и его жопализов.

Ру
Русская

Справная работа путинской пропаганды.

Александр Мамедов

как так рассуждать обычной торговке.

Анатолий Серёга

И что? в Работино?
Последние новости. "Российская армия успешно контратаковала в районе Вербовки на Ореховском направлении в Запорожье, пишет Readovka. Что сейчас там происходит и какие другие новости с фронта?Ситуация у Работино и Вербового 04.10.2023
«На Ореховском участке наши бойцы успешно контратаковали в районе Вербовки, выбив боевиков с позиций к северу от Новопрокоповки. Между селами Работино и Копани идут тяжелые бои, наши воины сдерживают атаки противника. На Времевском выступе русская армия контратаковала у Приютного и Урожайного», — передает Readovka.
WarGonzo сообщил, что на Запорожском направлении украинские войска при массированной поддержке артиллерии ведут наступление на Новопрокоповку.
«ВС РФ были вынуждены выровнять линию фронта на северных подступах к населенному пункту. В свою очередь они контратаковали со стороны Вербового и Новофедоровки. На первом из перечисленных участков сумели потеснить ВСУ. Под плотными ударами украинские позиции в Малой Токмачке. Российские — в Копанях, Ильченкове, Вербовом и Новофедоровке», — отметил источник.
«Архангел спецназа Z» пишет, что на Запорожском направлении продолжаются ожесточенные бои.

Na
Natalia

И зачем ты мне выкладываешь свои российские новости??? Они сделаны специально для российских лохов.

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

....."На Ореховском участке наши бойцы успешно контратаковали.......", "«Архангел спецназа Z» пишет" 😉....да-да, американские.

Роман Пивоваров

Россия заснеженная Африка! Вы о чём!

Na
Natalia

Так это же газовая держава, а народ валежником топит, пока еще этот валежник налогами не обложили.

Роман Пивоваров

Скоро обложат, как и воздух! 😁😁😁

Elena Lion

Результат многолетней пропаганды.

Na
Natalia

А почему россияне поддаются такой пропаганде? 80% россиян реально мечтают о ядерной войне. Они что, настолько тупы, что не понимают что им прилетит в ответ? Путин-то в бункер спустится.....где нет места для его народа.

Пан Змій Zp.ua

А это у них ВСЕГДА так было и будет