Yra Kozlov

Едросы против вашего похода на голосование. А вы .пойдете?

Ответы
Вэндель Странник

Нет!))Зачем играть по правилам за одним столом с профессиональным шулером, когда исход очевиден!)))🥴

Yra Kozlov

за вас кто то другой сыграет

Вэндель Странник

Пускай! это будет на их совести,продавшихся постигнет участь иуды! я же перед Абсолютом буду чист и невинен!))🥴

Бу
Бусинка

Если пойду то против голосовать буду....они уже нарушили конституцию, внося поправки

Папу Звали Николай Z

Да что ты говоришь

Yra Kozlov

а вот подумай

Папу Звали Николай Z

Во первых, какое делотузбекк до Российской конституции? Во вторых эту конституцию написали нам американцы. И мы ее поменяем. Хочешь ты этого или нет. Это ты думай

Yra Kozlov

ну во первых я не узбек а японец а Пушкин мне родственник по отцовской линии. А во вторых американцы которые писали на твою конституцию мне родственники по материнской линии поэтому эту ссань давно конешно поменять надо. только не по пахановским понятиям а всенародно на Референдуме. как в цивилизованных странах.не буду упомянывать европейские страны ну хотя бы как в Мозамбике.привет передавай своим Уркаганам.

Папу Звали Николай Z

Сам передашь на лесоповале

Андрей Мацнев

Чо-та как-то не рискнул автор вопроса этот ответ комментировать🤣

Yra Kozlov

автор на свои вопросы не обязан отвечать

Андрей Мацнев

Прошу прошения, строку перепутал, под одним из комментов ответ писал)) Исправил))

Qqqq Qqqqq

они то как раз за, чтобы как можно больше в этом деле участвовало

Игорь Пашнин

а кто нас слушать то будет все предрешено

Yra Kozlov

мы .народ

Игорь Пашнин

и сколько вас?

Yra Kozlov

вся страна

Игорь Пашнин

да ну

Yra Kozlov

деды наши в окопах не сидели.поэтому не все вернулись

Игорь Пашнин

ясно

Щелин Серёга

обязательно... и проголосую против.....

Yra Kozlov

хорошая позиция

Па
Партизанка***

байкотировать нужно этот беспредел

Yra Kozlov

Виктор Васильевич Емелин

Пойду и проголосую за изменения.

Yra Kozlov

они вас отблагодарят

Виктор Николаев

А ты какой партии принадлежишь?

Виктор Николаев

Разумеется. Почитай пожалуйста. https://std121.livejournal.com/10180.html

Yra Kozlov

сам читай пожалуста http://www.evangelie.ru/forum/t17055.html

Виктор Николаев

Договариваемся, ты читаешь моё, я читаю твоё. А потом обсуждаем! Договорились?

Yra Kozlov

Я не той системы что бы читать всякое мудотворчество. У меня есть свой опыт жизни. И все это творилось на моем веку

Виктор Николаев

Ну тогда о чём говорить? Не о чем.

Лена Чиликова

Пойду... Проголосовать... Против

Yra Kozlov

ты смотри какая

Галина Калашникова

с 18 лет хожу голосовать

Yra Kozlov

младес

Serij

А почему они против?

Yra Kozlov

для них явка не регламентирована.Придет один Медведев.уже победа

Гр
Григорий

Обязательно !

Yra Kozlov

✊

Вадим Новиков

а я пойду !

Mарго Беккер

да-против

Mарго Беккер

в смысле пут-ого беспредела

Yra Kozlov

уперся батенька .видно грехов много скопил

Любовь Золотарева

Конечно.

Любовь Миронова

Нет

Yra Kozlov

вас же посодют

Любовь Миронова

40 лет не садили...

Yra Kozlov

в этом году всех сажают

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Yra Kozlov

к вам придут

Осень

Нет

Cviyатыiy Гнэзд

нее