Legião Dos Sábios

Если у вас в душе пустота, то значит, в кишках у вас стало много говна. Поголодайте хотя бы три денька.

Ответы
Ир
Ирина

можно и больше голодать, но пока душа не наполнена лучшим ничего не получится)

Legião Dos Sábios

можно и больше , но так вообще не останется говна в организме!

Ир
Ирина

зачем говно? мы ищем только хорошее..

Legião Dos Sábios

говно не дает взлететь человеку высоко

Ир
Ирина

смотря с какой точки зрения расматривать говно) может оно и не говно, а просто не то что для нас надо...

Legião Dos Sábios

говно - это побочка

Виктор Душевед

дело не в говне, а в паразитах в этом говне

Legião Dos Sábios

кто голодает тот уже не есть всякое дерьмо, а значит, паразитов нет

Виктор Душевед

они есть и им есть чего есть. Вы наверное не представляете сколько в нас говна всякого

Legião Dos Sábios

во мне нет говна всякого, во мне только мое - родное!

Виктор Душевед

всякое это не только физическое, но и психологическое (стереотипы, шаблоны, привычки и т.д.) и говно Души. ОНО ВСЁ ВАШЕ РОДНОЕ - все три вида говна

Алексей Константинов

Что с избытком - о том и мысли.

Светлана Лозинская

хорошая мысля!!!!

Екатерина Сивалтова

😒

Ирина Чернякова

да!

Фидус Файрушин

ок

Legião Dos Sábios

Интересный у вас ник - Фидус.

Legião Dos Sábios

Вы наверно, односложный человек, да, Фидус?

Фидус Файрушин

да ни совсем