Ма
Марс

Я подарил щенка войны Украине ..он вырос окреп быстро бегает и у него острые зубы..горе тому кто захочет его дразнить..он порвет любую армию за Украину!

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Да Америку нужно давить а не Украину вы что?она как серый координал, подлянку сделает и в кусты это все другие....

Татьяна Ковалева (Павлова)

В россии всегда было хозяйство в деревнях, а некоторые продукты пртвозились из япольши и союзных республик

Ма
Марс

Ничего ты не знаешь про те годы

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я родилась в эти годы!!! И ездила к бабушке а родители в Москву за едой и вещами в Латвию и беларусию ьабушка пртвлзила кофточки мне

Ма
Марс

Ты не знаешь как трудно людям тогда жилось потому что была ты малявка

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мне рассказывали и глаза то у меня есть и были всегда, а от малявки я не далеко ушла по росту...