Alex Dark 🇷🇺

всех бесит изъятие музыки из публичного доступа по инициативе правообладателя?

Ответы
??
?????? ?????

Тогда надо будет выступить с ответным иском. Пусть этот правообладатель, вернет, то, что я вырастил, а лучше изъять это из его живота. Тогда посмотрим, как эта сволочь запоет

Алексей Смолин

Мне понравился ответ рокеров - " в интернете, музыка должна быть доступной и бесплатной. Хочешь денег, выступаешь в живую. Нравишься людям, прейдут, заплатят, послушают...."

Алексей Смолин

Мне понравился ответ рокеров - " в интернете, музыка должна быть доступной и бесплатной. Хочешь денег, выступаешь в живую. Нравишься людям, прейдут, заплатят, послушают...."

Art Sedov

да бесит как и то что правообладатель почемуто не вмешивается когда из окон по радио такая лабуда льётся на публику

Татьяна

А я заметила хитроумные сайты как portassound- на русском запрещена музыка,а та же самая ,но латинницей там есть))))

Alex Dark 🇷🇺

я в облаке храню, винтов не напосешься

Дм
Дмитрий

А облака щас бесплатные?

Alex Dark 🇷🇺

да

Лилия ***

Ну не бесит прям))) просто не удобнееько стало качать понравившуюся композицию, но выходы находятся))

Alex Dark 🇷🇺

выход всегда есть)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я считаю на официальных сайтах должен быть доступ для бесплатного скачивания

Саша-

Вообще!!! Особенно когда срочно нужно и больше негде достать нужный тебе трек

Людмила Кунпан

Да пусть они сами себя слушают , а мы будем слушать Утесова

Stalker 42 Region

да не правильно это,пусть были бы в сети

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Нет. Право собственности - святое право

Олег

это его право и беситься нет повода

Наталья Гайдукова

пофиг. все равно найдется лазейка.)

Елена Фокс

меня броьше бесит если филиьмы ...

Alex Dark 🇷🇺

фильмы это вообще отдельная тема))))

Елена Фокс

это больная тема

Alex Dark 🇷🇺

ага

Гай Юлий Цезарь

не платил , не плачу и не буду !

Таня Я

Это наша привычка к халяве.

Ирина Ив

особенно книг и фильмов

Екатерина Розе

Лично меня очень бесит.

Денис Ким

Пиздец как бесит сука...

Оксана Яковлева

мне это не интересно.