Ол
Олег

"Сбылся ночной кошмар НАТО,Турция закупает российские комплексы с-400..."" Печатая такие заголовки российские сми наверное думают что сограждане кончают фонтанами,от гордости .? Вот откровенно говоря, мне плевать на турцию, на то что она закупает у России и на кошмары НАТО,заодно.Кстати, вряд ли продажа своего нового оружия стратегическому противнику хорошая идея.Но это в духе нашего " наимудрейшего"...

Ответы
Андрей Наумов

Комплекс С-400 это не новейшее оружие, а продают его урезанным - не таким какое оно у нас применяется и не стоит наговаривать на нашего наиглавнейшего

Ол
Олег

А тебе прям доложили каким его продают,прям турки лохи покупают устаревшее оружие,адвокат хренов

Евгений Лавровский Женат

Новое оружие быстро стареет. Надо успевать продать. А "стратегических" противников в мире постмодернизма не счесть

Ол
Олег

Да ладно быстро стареет 2007 года вряд ли есть в серии что то лучше мощностей не хватит.А противник НАТО и Турция его активный член.Продавать им свое оружие может только полный идиот либо враг

Евгений Лавровский Женат

Сейчас новые решения приходят очень быстро. Все сильно ускорилось. Ну а противники НАТО и ТУРЦИЯ - это так: бла-бла. При сегодняшнем ядерном потенциале все С-400 и 500 - туфта

Ол
Олег

Вы всерьез думаете что одним ядерным оружием можно победить сша? Во первых путинская чудо ракета существует только в компьютерной графике,во вторых аналогичные разработки есть и в сша в третьих чтобы ввести новое оружие в серию нужно время и большие деньги ,в четвертых получив образцы современного оружия их инженеры очень легко научатся обходить ,их Ну и последнее Турки не бараны покупать ненужный хлам не станут

Евгений Лавровский Женат

Как правило оружие - это ненужный хлам (раз еще остаются живые людишки).

Евгений Лавровский Женат

Да и особенных чудо ракет не нужно. От пиZдеца не защитишься

Сергей Гирба

Оно такое же новое,как я младенец...😀

Ол
Олег

Поступило на вооружение в армию рф в апреле 2007 года и вряд ли есть что то новее в серии,вы не младенец просто профан в этом вопросе.

Анатолий Дилан

Идут на поводу у всех проституток!