Лариса

Созерцание важнее действия?

Ответы
Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Бизсовисный Катяра

ну да.....если я буду с молотком в руках созерцать как мне забить гвоздь- меня просто выебуть....

Лариса

Забейте.

Бизсовисный Катяра

забить на все? забить гвоздю или таки- созерцать?😂

Алишер Султанов

Мысли посещают нас и во время созерцания) а так как они материальнны) то это уже действия)!?

Лариса

Смеюсь. Столько "наматериалили"!

Алишер Султанов

Не обольщайтесь)

Слава Секаченко

не думаю. созерцая тарелку с вкуснейшим блюдом, не насытышься,а скопытишься)

Слава Секаченко

только идиот будет жевать сухарь, созерцая тарелку с чёрной икрой, к примеру.

Лариса

Я идиотка. Терпеть не могу чёрную икру!

Слава Секаченко

Хорошо, пойдём другим путём. Мужик насилует девушку, а человек, вместо того дать мужику по кумполу, будет сосредоточенно созерцать. Это нормально?

Лариса

Может это их игры? А он посчитал насилием...

Слава Секаченко

ээто пофигизм.

Владимир Забродин

Лариса, помогите мне пожалуйста: -У Австралийцев какая основная вера?

Лариса

Смеётесь? Тут Индусов полно!))))))

Владимир Забродин

А христиане встречаются?

Лариса

Конечно!

Владимир Забродин

Много? Дело в том, что христиане на форумах заявляют, что их множество во всех странах.

Лариса

Не интересовалась. Вообще никогда не спрашивала о религиозной принадлежности. Мне все равно.))))

Владимир Забродин

Благодарю!🌹

Sofi

Созерцание- это накопление энергии для последующего действия.

Лариса

Скорее всего так.

День Сурка

анализ и синтез не могут существовать отдельно друг от друга

Марат

Люблю работу, могу часами смотреть как люди работают.

Nikolay R

Созерцание без действия невозможно, вывод они равны.

Лариса

Возможно!

Сергей Хлебников

кому-то ......просмотра порнухи..хватает...наверно...

Eugen Vass

для этого нужна ещё одна деталь - бочка Диогена

Ок
Окей

Это для тех у кого воображение богатое.не я!

Бесик

если включить мозги я и есть"доброе слово"

Ал
Александр

Скоро вся страна будет только созерцать.

Светлана Балмочнова

Сначала созерцание, значит оно важнее!

Лариса

Конечно!

Сергей Елец

для меня ближе тактильные действия

Лариса

Это от незрелости души.

Сергей Елец

это логика всех женщин

Лариса

Нет. Только умных.

Сергей Елец

и умных тоже

Владимир

у всего есть свое предназначение

Андрей Мацнев

Оправдание импотента?😉😁

Лариса

То-есть, вы делаете не думая?

Андрей Мацнев

Созерцание и осмысление - разные понятия, не согласны?😕

Лариса

Одно из другого вытекает.

Андрей Мацнев

Это с какого перепугу? Человек, праздно созерцающий, и человек осмысливающий действительность и делающий из этого определённые выводы, - два абсолютно разных индивидуума. Первый - пассив, безвольный наблюдатель, второй - по крайней мере пытается найти причины и объяснения происходящему вокруг него.

Лариса

Зачем? Он ведь не можете ничего объяснить. Теории, версии, предположения...

Alexandra

Если это вода , огонь ... то да)

Ильдар Айкаев

Для вуайериста - Да!!!😎