Вика

А у вас,жених или невеста не грозились в случае вашего отказа жениться(выйти замуж) покончить жизнь самоубийством?

Ответы
Василий Корольков

Читаешь этот вопрос,а в мыслях:Как здесь запущено!Русский язык Вы учили?Если нет или тянете на двойку,то советую рассказ написать и в конце поставить вопрос!

Вика

Спасибо , о мой учитель! 😄

Вика

😄 😄 только на это и рассчитывала, на снисхождение к моей ужасной неграмотности)))

Василий Корольков

И я теперь в растерянности и уже забыл на какой вопрос отвечать!

Вика

Потому что в самом начале ушли от ответа,переключившись на тему моей безграмотности. Кстати в школе,когда писала сочинения,мой бич был - это знаки препинания. А словарные диктанты 4 или 5 . Так что не всё потеряно)))

Василий Корольков

У меня слабовато было по русскому языку...жиденькая тройка,так нас гоняли в школе,а по математике четвёрка,но когда сдавал на вступительные в ВУЗЫ-на 4 и на 5!Так что я не верю в действительные оценки учеников и в особенности сельской местности и учеников городских!

Вика

Как говорится, в ученье трудно,легко в бою. 🙂

Василий Корольков

Ваше крылатое выражение меня обнадёживает!

Валентина Фролова

Нет не грозились. По-моему это доведенный до отчаяния человек,или слишком слабый,или слишком самолюбивый, Глупо! Столько других на свете!

Вика

Ну да,не ценим,может и правы были прадеды,когда говорили стерпится-слюбится. Есть в этом мудрость,взрослые лучше разбираются в молодых людях.

Валентина Фролова

Конечно! Много делали не так!

Вика

вот отсюда и результат такой. Семьи неполные,браки разваливаются.

Валентина Фролова

Столько глупых ошибок!. Опыта не было,одни эмоции,!

Валентина Фролова

В нашу молодость гормоны запрещались, Все было построено на идеологии. То-нельзя,другое нельзя!

Дима Матвеенко

Тот, кто грозит, никогда не выполняет своих угроз. Не волнуйтесь. Это все красивые слова. Только никогда не играйтесь с человеком.

Вика

это уже в далёком прошлом,мне было 20 лет и я была наивная,повелась,а зря.

Aлександр Хоружий

Нет, такого не было. Это уже акцессорная ситуация. Не доводите свои отношения до крайностей.

Вика

а,давно это было 37 лет назад,всё в прошлом.

Никита Козлов 78Rus

На мой характер, при такой угрозе, предложил бы помощь, чтобы подтолкнуть с крыши!

Вика

о,нет,я испугалась,вдруг и правда покончит,я буду чувствовать себя убийцей.

Никита Козлов 78Rus

И напрасно! Вы дали человеку понять, что шантажом от Вас можно добиться чего угодно! Возложение же несуществующей вины на себя глупо!

Olga ****

Согласна с Никитой!!! Остерегайтесь тех, кто хочет вменить Вам чувство вины, ибо они жаждут власти над Вами! *Конфуций*

Вика

теперь могу противостоять. А по первости нет.

Olga ****

Молодец. Так держать, не поддавайтесь на провокации

Александра Симонова

Даже удавился один...Жалко,конечно,но надо ему было хоть чуточку соображать!

Александра Симонова

Как эти завтра шесть с половиной нагрянут!Ох,только держись,моя печеночка!

Александра Симонова

А знаешь,почему шесть с половиной?Это трое однополчан моего мужа с женами.Одна беременна!)))

Вика

ну хорошо ребёнок это не слышит, а то ещё обиделся бы 😄

Александра Симонова

Да нет,что ты!Это мы любя и в шутку!

Вика

да и я шучу, я ему ничего не скажу))

.предлагающий Соскам...!!!!

наоборот для них легче на самоубийство чем дать согласие быть со мной

Татьяна

самокритичность похвальна, но в данном случае не уместна, я так думаю

Вика

да уж,не до такой же степени.

.предлагающий Соскам...!!!!

ты так думаешь я так написал мы квиты))0

Алексей Артемьев

от таких невест надо тревожный чемоданчик хватать и на лыжи вставать

Ирина Карташева

Это называется эмоциональная незрелость и манипулирование

Vi
Vika

Нет, бред какой-то от такого человека надо бежать и подальше

Klim Kipelov

у тебя настроение какое то похоронное-может ты больна?

Вика

У меня? Да нет,не особо,как у всех других. Просто для меня это естественно.

Сергей Бойченко

Бегите изо всех тог от таких людей... Фанатики опасны!!!

Вика

убежала,вернее прогнала,но сначала таки вышла замуж))))

Сергей Бойченко

Возможно, этим сохранили ему жизнь! Теперь стоит заняться своей...

Сергей Бойченко

О себе нужно помнить всегда, особенно женщине.

Татьяна

Нет но это у меня было очень и очень давно 100 лет назад

Татьяна

Надо не есть после 16-00 терпеть а днем можно есть что хотите

Вика

Танюша,легко сказать. А по природе человек именно вечером очень хочет есть. И есть можно,но,скажем овощи или фрукты,разумеется свежие.

Татьяна

Ничего есть уже после 16-00 нельзя если действительно хотите сбавить вес это я уже знаю точно по себе и по многим людям лично сталкнулась После этого меня не узнавала месяц так продержалась ну а потом расслабилась Но если поставлена цель так дерзайте

Вика

так трудно жить,тогда зачем себя мучить? только ради лишних килограмм?

Татьяна

Ну если вам так хочется сбросить вес то это и есть цель Это же и для здоровья хорошо и полезно для сердца для поджелудочной

Анжелика Козлова

Нет такого не было, потому что я сразу согласилась!

Вика

отлично,счастья побольше вам всем.

Светлана Войтова

Такое детство. Наверное, рано ещё жениться-то

Вика

да кто знает,может быть,одним в 20 уже поздно,а другим в 50 ещё рано.

Светлана Войтова

Да, это так, люди взрослеют по-разному

Muza

было дело, но и сейчас жив, и в меру упитан. 🙂

Вика

да знаю,шантаж,а я тогда ведь испугалась,повелась дурочка.

Muza

а я не повелась, интуиция подсказывала, что это блеф и чистая манипуляция. Так и оказалось.

Вика

эххх,наивная я была)))20 лет.

Muza

ну, и...прожили в любви и радости всё это время, и теперь живёте?

Вика

нет уж,через три года развелись,а разбежались ещё раньше. Я третий раз замужем.

Muza

НО, знаете, каждый человек даётся нам для чего-то. Не считайте эти годы пропащими.

Вика

я как раз всегда благодарю судьбу, что так легко меня учит,не наказывает,а учит-это очень важно.

Леонид

Такого не наблюдалось. Но мысль интересная

Алексей

Нет. Стараюсь таких обходить стороной.

Владимир Эфф

Так иногда поступают,но не грозят.

Галя Яхина

грозились в жизни ведь все бывает

Вика

и как вы,повелись на шантаж?

Вика

а я повелась,вышла замуж,потом подумала-дура была.

Галя Яхина

я вообще к шантажистом отношусь отрицательно-шантаж сродни подлости вам сочувствую

Вика

два года встречались,уже как родной был,вот и пожалела. Сначала его,а потом уж себя. Но это в далёком прошлом,теперь я довольна.