Влад Тоневицкий

А вам нравятся фильмы Анатолия Эйрамджана?

Ответы
Foxy Beige

Я его не знаю.

Foxy Beige

Что? Трудный выбор?.. Любой человек начнёт колебаться...

Влад Тоневицкий

не отвечаю на такие вопросы

Foxy Beige

Потому что сложные. И думать надо. А никто думать не хочет...

Влад Тоневицкий

Слишком тяжкий выбор и не хочу выбирать.

Foxy Beige

Поэтому и происходит всё так сейчас. Когда всё хорошо, люди ждут чуда. И, если его нет, то расстраиваются. А всё дело в том, что делать чудо можно и нам самим!)

Дедушка Старенький

Нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотрите старые британские фильмы про мистера Питкина.Получите удовольствие.

Та
Тася

Спасибо,смотрела,не все,конечно,немного помню Мистер Питкин в тылу врага👍🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотрите ещё "Мистер Питкин в больнице".Точно получите удовольствие.

Та
Тася

ОК, спасибо