Кс
Ксения

Ты засадишь ей в очко а она тебя в СИЗО..?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Вы хотите нам сказать .Что в очко нельзя совать! Есть природное куда можно смело нам вставлять. !!Ну ,а если- не взначай- он ворвется не туда. Что из этого тогда. Тогда добрые дела.... ???

Кс
Ксения

Это прежде всего касается несовершеннолетних девочек которые общаюсь старше себя с парнями...

mk
maik kunin

Когда мне было лет 16 отец ругал меня порой. Что жениху давала часто.------ Клятву стать его женой. А став женой как будто часто к нему я стала приставать Ему давала раз 15. --- Свою лишь руку целовать.....Это стихи на писаны в 18 веке. Другом А.С.Пушкина - А.Барковым. Там много куплетов. Но сама суть в том. Что из покон веков-женщина создана для давать..

Кс
Ксения

Для давать? Что именно..

mk
maik kunin

Себя любить

Vладимир Калужин

Впредь перед сексом просим
Письменное согласие, чтоб
Вместе гонять хомяка
Иначе парни будут
Отъезжать лет на восемь
Пока в стране царит матриархат

Илья Демянов

Хм... Зачем же! Если всё так серьёзно (СИЗО), то можно обойтись и без "очка". Лишь бы было более 18 лет обоим партнёрам. И по взаимному согласию.

Андрей Борисович

ну в очко не в очко а то что скоро письменное соглашение на секс надо будет это точно

Кс
Ксения

QR -код не хотите 😁

Андрей Борисович

это к чему сейчас?

Кс
Ксения

А к чему ваш ответ?

Андрей Борисович

аааа значит мой ответ алогичнее вашего ну забудьте или удалите я общаюсь только с адекватными

Кс
Ксения

Это ваше право

Андрей Борисович

я знаю - прощайте я запомню и мимо ваших вопросов буду проходить благо память позволяет

Кс
Ксения

Хорошо, а я вас запомню Андрей Борисович)

Александр Вечелковский

А где вопрос ? Впрочем , ну вот такой образовательный уровень ее очка из СИЗО.......

Владимир Фофанов

Значит надо засадить так, что бы у неё даже мысли про СИЗО не возникло🤷‍♂️😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так надо спрашивать документ и составлять договор на секс на интим -и глядеть

На
Наталия

Не надо засаживать туда, куда собака *** не засаживает. Будешь жить спокойно.

Магеррам Агаев

Не люблю в очко. Очень редко бывает. Есть более приятные места для этого..😊

Сергей Токаренко

в очко чистое молодое круглое тугое и хозяйка миловидное,только без СИЗО.

Юрий

Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно, вопросом.

Денис Меньшиков

Смотря как засадить, если ей будет приятно. может быть и обойдётся

_Голый_ Егоров Шофёр

но не все ж такие,некоторым нравиться ) если правильно засадить ))

Vitaly Buinov

В сизо не хочу если без этого и она сама попросит почему бы и нет

Порядочный Парень

Возьму расписку )) Мол, я сама ему дала, он ни в чём не виноват 😁

Кс
Ксения

Палка о двух концах..

Порядочный Парень

Я так не думаю.

Пихалк

Такие дуры бывают, к сожалению, хотя удовольствие оба получают

V-Враг Незалёжности - Z

Писька в письку хорошо
Писька в попу плохо.
В.Маяковский

Кс
Ксения

Он знал о чём пишет...

Бо
Бока

Да тоже гоже, неправ поэт

Алекс С

ну дык вы как хотели за удовольствие надо платить)))))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это какой то лозунг что ли судопроизводителей😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу захотелось разнообразия а головкой не подумал этот пряник😂

Кс
Ксения

Вот там будут тоже головой тока другой))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мгновенная карма😂

Кс
Ксения

😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ужас быыыррр

Олег У

Жопа у Нормальных для выхода а не для входа