Ma
Mai

Всем привет- когда уберут это шута горохового Малахова. а азодно педросяна и галкина .. кто скажет ?7

Ответы
Алекс Венцель

Как я вас понимаю. Там телевизионная мафия. У них зарплаты по миллиону и палкой их оттуда не вышибешь...Ртом и жопой хватают...

Ma
Mai

это понятно.. вот я про тоже куды им столько добрюги -делится надо ..молодым дорогу-

Алекс Венцель

Вот сейчас в интернете усиленно муссируются сплетни о Петросяне. Обыкновенный клоун, а какие бабки огрёб тяжким и непосильным трудом: Полтора миллиарда. Ну, куда столько одному? Даже если каждый день жрать ложкой чёрную икру и то всего не истратить...

Ma
Mai

ему уже не деньги надо- а как пугАчевой- шоб пиарили и не забывали оно ж звЕзда ..

Алекс Венцель

Да кому этот старый Клоун нужен с его кривляниями? Я-бы за деньги на его концерт не пошёл...

Александр Андреенко

Увы: пока сами не уберутся. Но, пока они плебейской толпе интересны, этого не случится. Ещё раз "Увы!"

Олег Гарбузов

Никогда...это отвлекает внимание от насущных проблем

Ma
Mai

я не смотрю. и меня не отвлекают а бесят..

Олег Гарбузов

И я не смотрю...но не берусь,пофиг.

Андрей Юлитин

Да прибудут вот такие Артисты= 🤗

Ma
Mai

каждому времени- свои артисты. сейчас он уже не актуален.

Ек
Екатерина.

Доброе утро! Я уже давно телек не смотрю...

Ma
Mai

эти передачи я тоже. но так в других новостях их вставляют бесят...

Ек
Екатерина.

Вы правы...достали уже...

Ma
Mai

спс за поддрежку

Леонид Шестаков

что может предложить взамен Май-Май?....

Ma
Mai

предлагают- пусть нам. есть на это -такие тоже структуры и много всяких министерств деньги им за это еще платят .. а меня волнует где молодежь- где новые неизбитые ведущие.. где новые программы.. вот пусть ТАМ наверху подумают..

Андрей Андреев

если есть те кто смотрят никогда((((

Ma
Mai

ага ..

Андрей Андреев

меня уже перестало это напрягать, ведь есть не два канала

Ma
Mai

да я и х ваапще не смотри так их в другие новстя ставют .. проскальзывает беся т..

Ти
Тимуровец

Чего они вам сделали плохого?

Ma
Mai

и ничего хорошего. всякую чернуху перетирают.. я правда не смотрю. и другим не советую. ничего радостного...

Ти
Тимуровец

Я и не видел .

Лев Дувидович Перкис

После тебя, самозванец.

Ma
Mai

шо это было ?7

Владимир Безручко

.... кто нас слушает ?

Ал
Алексей

хороший вопрос

Константин Родниченко

после пУТИНА

Сергей Дмитриевич

Никогда!

Дмитрий

никогда