Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Обожаю хороший кофе, натуральный! Варю по утрам! Обычно покупаю кенийский, в зёрнах и обжаренный средне. 👍👍👍 Мелю сама! 🙂 А вы какой пьёте?

Ответы
Thunder

Я бы ангольский пил, но к сожалению его можно попробовать только в Анголе. Считался лучшим в мире, является достоянием страны и запрещён к вывозу.🤷‍♂️😁

Thunder

Сейчас не знаю, но в 90-х он имел именно такой статус.

С Э М

Тоже молотый. Купажированный из разных сортов. Нравятся эфиопские сорта с цветочными и цитрусовыми вкусовыми оттенками

..

Супруга там что то с кофемашиной колдует. Кофи из Турции в том году привозили. Мне удобнее Карт нуар быстро растворимый )

Тина Тим

Я непостоянный человек, всегда много разного,сейчас подсела на LAVAZZA.Средней обжарки.У меня кофемашина с кофемолкой.

Алексей Райтман

Я люблю чай,от кофе обожаю только запах,да и нет сейчас хорошего кофе,за вменяемую цену,все с вытяжкой.

Елена Z

Пью кофе венской обжарки марки Юлиус Мейнль..зерна в ручной кофемолке в пыль..и в турочке,с пенкой))

–1
Леонид Шестаков

долго покупал Lebo, а недавно купил Vesuvius... хочу найти бюджетный кофе... для постоянногопользования...

Семен Отмахов

Кенииииский...пипеееец,какие познания...жарили в соседнем подьезде 🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посеял пока , вот весной высажу. выращу , соберу . обжарю .смелю и буду пить 😁

Алексей

Я конечно не "мЕлю", я перемалываю в кофемолке. Но завариваю сам, в джезве.

Ка
Катя

Любой кофе пенку и предвкушение даёт свой эффект, когда его варят

Се
Сергей

Амбасадор, ещё лавацца нравится. Средней прожарки и мелкий помол

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Лебо.. Уже молотый... Завариваю прям в чашке... Крепкий нельзя мне

Ивник Ивников

Точно такой же! молю сам, варю сам, прада добавляю ещё приности.

Alex Sher

Кофемашина, экономит уйму времени и есть выбор из 5 напитков

Alex Sher

Юра Импрессия

Alex Sher

это марка моей кофемашины, если чо... а не знакомая

Alex Sher

Колумбийский, итальянской фирмы, использую в кофемашине Jura

Пётр Ермаков

Любой, на который хватает денег при посещении магазинов....

Олег Огородник

В зернах.Варю в турке с пенкой.Беру тоже средней обжарки.

Vlad Bosikom

Растворимый. В пять утра варить, пардон, в падлу...

Гр
Григорий

Только растворимый .Другого нельзя . Но много