Al
Aleksandr

Аукцион 700 тыс $ ставка за 3 мин влетела до 100 млн$ как такое могло быть ? Сумма огромна и что это было ?

Ответы
Толя Попов

😲.........опять Путин☝️🙄................😩

Al
Aleksandr

Что это было ?

Al
Aleksandr

Ты болен Путиным?

Толя Попов

😉.........я его уважаю☝️😉

Al
Aleksandr

За то что это старое чмо убило в Украине по неполным данным более 700.000 населения ,за Грозный Грузию Сирию,Приднестровье

Толя Попов

мы (крым).....знаем что такое Россия без Путина☝️😉.........это украина.......🥴👈.....вспоминаем как страшный сон☝️😩..........поэтому и проголосовали за возвращение под Путина (93%).........нежалели ни дня☝️😉

Al
Aleksandr

Ещё раз спрашиваю за что погибло более 700.000 населения

Толя Попов

а может 7 миллионов ?.......чо мелочится😉........🥴👈