тт
татаева татаева

верю в воспитанность....?

Ответы
Aleksei Sirbu

что бы понять воспитанность,сама должна быть воспитанной и требовать от Кремля ,светло политического брака ,с народом РОссии.А не голубой жидоблядью, которая требует только долларов и евжо ,голубых жидоблядей запада.

Галина Маркова

Что за чушь! Это что - форум педагогов? Взрослые люди в обсуждении своих проблем этот термин применяют только для того, чтоб уйти от ответственности.

тт
татаева татаева

всю жизнь надо воспитываться...

Галина Маркова

Да, самостоятельно. Но в этом случае это слово неуместно.

Фёдор Булатов

Воспитание человека - зеркало общества. Воспитанность, интеллигентность, образованность это миражи, а воспитание и образование, это необходимость.

Yelena Neyman

Тайна человеческой души заключена в психических драмах детства. Докопайтесь до этих драм, и исцеление придет.

Ирина Прус

Да! Воспитанность это большое достоинство человека и воспитание необходимо, но чачто гены побеждают.

Михаил Лазуков

Воспитание и воспитанность.... Разные понятия и темы. А верить лучше в себя и свои возможности.

Феликса Войцеховна

Верить надо однозначно , но и пути отхода иметь полезно...отмороженных тоже довольно много...

Сергей Матвеев

Верь, но "воспитанность" - твой фетиш. Тут что-то не так с психикой.

Андрій. Ми З України!

Только воспитанность, может дать светлое будущее человечеству!

Алекс ****

воспитанность это не для каждого, мне повезло бабуля привила,

Ирина Садченко

в Бога надо верить и только в Него одного и Ему доверять....

Вера Вайдерова

Имеет определённое значение для существования в социуме.

Гапонова Ирина

даже воспитанные временами становятся не воспитанными

Константин

Да)) Дай бог чтобы в аду, черти были воспитанны)))

тт
татаева татаева

ада нет..есть невоспитанные люди..

Константин

Головняк в аду опять будет))

тт
татаева татаева

не будет ада..и рая не будет..

Константин

В новостях Скали что родились еже люди. Которые проживут одну тысячу лет. Так наука в медецине очень стремительно развивается.

тт
татаева татаева

кто в человека...в животного...в птиц...в зависимости от воспитания

Евгений Лавровский Женат

лучше верить в Бога или во всемирную революцию.

Сергей Титков

и флаг тебе в руки. раз других слов не знаешь

Олег Емельянов

Не забывая про хамство,гадство,.лядство.

Галина

нет - воспитанными могут быть и сволочи.

тт
татаева татаева

нет...это невоспитанный человек...

Галина

зато он не подлец и не гнилой изнутри... не сволоч. Хотя - о вкусах не спорят... Вы думаете, что воспитанный и ангел - одно и тоже - если привили хорошие манеры - то уже научили быть хорошим человеком, но манеры и стержень внутри - не одно и тоже...

тт
татаева татаева

если бы не было таких невоспитанных..то не было бы войны...

Галина

😉

тт
татаева татаева

всех благ...

Ади Файзолла

Да я верю в воспитанность, но проверяю)))

Сергей Лю-Золин

Верю в воспитанность с первого взгляда.