Игорь Я

Что там с переписью нашего населения ! никак посчитать не могуть ?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Это такая проблема? На 1 января каждое домоуправление составит свой список микрорайона... ЖКХ все списки соберёт... И подсчитают.. Так по городу подсчёт идёт....Когда-то я участвовала в переписи...ОЙ ..То одного нет дома...То кто-то живёт у детей своих.. А надо по прописке сверять.....У нас теперь так это подсчёт ведётся...🇧🇾

Остап Бендер

Позвольте уточнить уважаемый. Ваша фамилия точно Иванов? Не Кацнельсон? И какую страну собираетесь переписывать? Иран, Саудовскую Аравию, Антигуа и Барбуду?

Остап Бендер

Вот тока не надо. Я всю историю нападения на Украину знаю вплоть до дат, фамилий и времени назначения атаки. Первыми напали спецназ ростовский на Верховную раду Крыма 27 февраля 2014 года. Это и считается началом войны Украины с российской федерацией. Ты перепутал Игорь. Увы все не так. Зеленский ОБЕЩАЛ служить народу. А служит олигархам. А Путин и не обещал служить народу. Он как служил КГБ так и служит. Систему нужно уничтожать систему! Понимаешь? дело не в личностях и фамилиях. Они дураки не понимают что 21 век на дворе. И их скоро как гоязь затопчут и размажут по стене. Нет, не такие же, гтовы еделить состояния мира. А честные и справедливые люди будущего. Как я например)

Игорь Я

ух ты ! Честные и справедливые ? Ты как автомат в чужих руках не более . тем и страшен . Я тебе не судья ,Что ж там крымчане не постреляли спец наз то ростовский там . ГДЕ война за крым ? до Победы . ИЛИ оно вам как пасынок ?

Остап Бендер

Войны за Крым не было да. Виновных я уже нашел. Это Юля Тимошенко и Олег Тягнибок. Они твари ответят перед судом Родины за измиену и предательство. А Турчинов между прочим один сам бля без ансамбля голосовал за начало войны. Его не поддержали. Но он слабак! Он был на тот момент верховным главнокомандующим. Мог бы принять решения. Лично я бы так сделал, даже без вариантов

Игорь Я

НЕ ПОНЯЛИ ВЫ МЕНЯ . НУ ПОПЕРЕСТРЕЛЯЕМ МЫ ДРУГ ДРУГА . КОМУ ОТ ЭТОГО РАДОСТЬ БУДЕТ ? ОТВЕТЬТЕ ДЛЯ СЕБЯ НЕ КАК ВОЕННЫЙ . КТО БУДЕТ РУКИ ПОТИРАТЬ ?

Остап Бендер

Кремль будет потирать. Мы не перестреляем. Я этого не допущу. Кремлевскую верхушку раньше утопим в гавне. Я для этого сделаю максимум усилий

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки оно вам надобно? Биз тово спать спокойно не могете? Али дисертацью не написати? Али в гальюн сходити никак? Запор замучил шо ли?! )))

Игорь Я

кругом евреи , как вы всех и меня лично достали .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну во пирвих я - душа биз националности! А во-вторих, как про то в Ббилии сказано, Отиц кохда-то разделил людей всих на язики разни и по миру расеял. Вот потому и полизно гарно говорити на многих язиках - шоби вас как можа боле народу понимало! И помнило, шо у души националности таки нима! )))

Игорь Я

українських анекдотів немає про Михайла

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Неужели?! Вот чудеса-то! )))🖼

Гоша Гоша

Лично мне по барабану перепись в эрэфии, но смертность уже впечатляет, а перепись "власти" нужна чтобы прибрать советские деньги граждан СССР.

Наталья Грецова

Очень трудное дело,есть много людей прописанные там,проживающие не там,люди БОМЖи,имеющие по нескольку гражданств и ТД.Мне тоже интересно

mk
maik kunin

Да ,многие-леняют за рубеж. Происходит миграция и естественная убыль .Рождаемость падает .Где здесь подсчитаешь!

Ал
Алёна

Нас так и не допереписали. Через госуслуги подали информацию, а за кюар кодом никто не пришёл.

Свет - Мария Стрижевская

говорили уже но сказали что предворительно но после новах заразных смертей снова посчитают

Маша Ерёмина

Никак не могут придумать, что соврать... Нет нас 140 млн., есть 60-80 (рпо разным честным оценкам)

Ал
Александр

седины закрашивают и заикание лечат после полученных цифр. как вылечат,, так и доложат

Сергей Т-В

калькуляторы китайские ... одного нолика в них не предусмотрено. сбиваются

Игорь Я

136 млн

Та
Тая

Не подходим под нужные шаблоны, ещё немного нужно подчистить население

Борис Кадников

опасно даже обсуждать .пришлось топнуть ногой.и достать меч правосудия

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Слишком много переписываемых.. 😂😭😂... и слишком мало переписчиков...

Ко
Кошка

ЧТО ОТЛКУ СЧИТАТЬ-СТАТИСТИКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАЛА МЕНЯТЬСЯ ИЗ-ЗА КОВИДА

Ирина

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. То же и с переписью

Константин

Мне написала женщина тут. Подсчёт завершится весною.

Вадик Хороший!

помню как то царь Давид провёл перепись так его в угол поставили

Отто Фон Штирлиц

Уже всех посчитали и объявили...кто не успел они не виноваты...

Елена Ковалева

а что считать и так изветно 60 миллионов по потреблению хлеба

Елена Ковалева

ты просто не знаеш там считают все браки если китец женился на тайке он может рожать сколько хочет и все дети будут китаянцами

Игорь Я

да нет это неофициальная статистика .

Елена Ковалева

а ты чего хочеш то?

Игорь Я

ну чтоб больше 60 млн было .

Елена Ковалева

у кого?

Михаил Тымчук

Думаю, посчитали давно, и ужаснулись. Засекретили данные...