Раисат

Судьба - не тот путь, что нам предопределен с рождения. Судьба-это тот путь, что мы выбираем сами. А вы как думаете?

Ответы · страница 16
Сергей Литвищенко

нет, нет

Сергей Литвищенко

ПУТЬ ВЫБИРАЕТ НАС, от нас зависит только как мы его пройдём, но в зависимости от того как мы идём путь меняется, и может удлиняться и укорачиваться

Valentina Ermolaeva

pervoe... 🙂

Valentina Ermolaeva

? chto ne tak????? sudbu,MILOK,ne vibiraut,to chto napisano na rodu- ne oboiti- -VISHE GOLOVI NE PRIGNESH.......

Раисат

У меня вторая точка зрения 🙂

Valentina Ermolaeva

no v chem to ai s vami i soglashus.no u menai sudba okazalas sovsem ne tam kuda ai vibirala put.put bil inoi,no vnezapno vse perevernulos...razve ai mpogla kogda to podumat,chto posle polvini veka svoego,sudba menai zabrosit tak daleko i podarit mne-schastlivuu starost.....

Раисат

Все потому что нам живем с "закрытыми глазами"

Valentina Ermolaeva

ai net-u menai glaza na- vipuchku 🙂

Владимир Лапенко

не так

Владимир Лапенко

я уже вам писал однажды, просмотрите...

Gul'nura Akmatova

так же

Раисат

Единомышленников все больше, радует! ))

Женя Комиссаров

Так же

Раисат

вот и выискаиваю....не дураков 🙂

Александр Хрусловский

Нет

Раисат

Так ведь сами сказали, что мы управляемы ))

Таша Т

нуможет некоторыми обстоятельстваими..но не во всём и не всегда

Раисат

всё предначертано заранее ....и только мы чуточку корректируем)

Таша Т

понятно...вы на своей волне.....оставимвсё какесть....

Раисат

Вы перечитайте свои комменты, они прямо противоположны другу другу. А моя позиция на самом деле примерно такова - все, что происходит с человеком, выбирает только он сам.

Виталий

да.