Раисат

Судьба - не тот путь, что нам предопределен с рождения. Судьба-это тот путь, что мы выбираем сами. А вы как думаете?

Ответы · страница 9
Вячеслав Поливин

Судьба это русло, а как полноводна и сильна река зависит от нас.

Olga Mamiyeva

Глупо выбираем, вот вот могло бы быть и хорошо а мы зп чертиками

Анвар Назыров

И то, и другое правильно! Для кого как, вернее, кто как выбирает!

Фира Сулейманова

Не согласна! У каждого своя судьба,свои часики, свой будильник!

Oleg Ustinov

. А тебе слабо нажать "нравится" http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Виктория Одинцова

Я думаю по-другому, но это очень серьезный и долгий разговор...

Лена

Мы выбираем свой путь, но все равно ограничены в своем выборе.

Ма
Мари

Наверное да.Говорят же, есть семь дорог.Мы сами выбираем свою.

Анар

Я верю что наша книга написана за секунду до нашего рождения.

Хасанов Марат

Кто хочет того судьба ведет...кто не хочет того судьба тащит...

Валентина Фролова

Так можно самому ошибиться, А вот когда судьба,тогда судьба,

Раисат

судьб винить проще, чем себя )))

Машрап Кыздарбеков

Честно сказать ,мы сами выбираем свой путь дальнейшей жизни

Л.
Ласточка ...:))

Путь мы выбираем сами, но не уйти от того что предопределено

Андрей Ляшков

каждый делает свою судьбу,но большинство этого не понимают

Александр Дикий

Судьба отмаза слабых...вариант отболтатся от своих косяков.

Валентина Варич

а говорят мудрецы , что одного судьба ведет а другого тащит

Раисат

Это тех, у кого выбора нет )))) (шутка )

Александр Гузь

Это микс первого и второго,но второго на чуть чуть болше....

Особа Царская

Ооо!....Это очень сложно.Но я думаю, что нам дано с рождения.

Наталья Трухина

Судьбу вы выбрали сами, когда решили на Земле воплотиться

Ирина Лаптева

События по судьбе предопределены, но есть свободная воля.