Юл
Юлия))

Добрый вечерок! Сегодня была на экскурсии. Экскурсовод показала старинное зеркало и рассказала о чудесах, что оно исполняет желание. Все смеялись над этими историями, но в результате каждый прикоснулся к нему и загадал своё заветное... А вы верите в чудеса?)

Ответы · страница 5
Светлана Гурьян

Верю конечно. Всегда хочется верить в сказку. Мы же девушки))

Геннадий Ш.

Не главное верить в чудеса, главное их загадать, и хотеть...,?

Юл
Юлия))

и идти к ним навстречу!)

Юл
Юлия))

да!)

Татьяна Ложкина

Теперь сама экскурсия как чудо. Всякое движение ограничено

Юл
Юлия))

Согласна) всё теперь дистанционно и онлайн

Светлана ***

Я их вижу и часто но без зеркала и глупых обрядов да обычаях

Иван Лыткин

у экскурсоводов всё исполняет желание))как вы поняли, нет...

Юл
Юлия))

А я в Питере люблю ходить) но сейчас уже сама, без экскурсовода

Иван Лыткин

оо..Питер - вообще мечта) ходить-не переходить)))

Юл
Юлия))

Это точно)

Иван Лыткин

племяша там учится..первое время пыталась везде побывать))не получилось)

Юл
Юлия))

У меня дочь там жила... Питер разный, есть парадный, а есть мрачный, с дворами-колодцами и тихими переулками

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, если чего то очень захотеть, обязательно сбудется

Игорь Филимонов

Ты где? В сибири еще день) Конечно верю Иначе бы нас не было

Юл
Юлия))

В Сибири) почти

Юл
Юлия))

Потому что фото сделана в Сибири)

Игорь Филимонов

Интересно, что ты загадала

Сергей Остёрский

Не верю, но бывает очень странное стечение обстоятельств.

Эк
Эксперт

Вот если бы к вам прикоснуться... Вот это было бы чудо!!!!!!🌹

Соколова Елена

Очень зря вы прикоснулись к зеркалу и загадали желание....

Юл
Юлия))

Почему?)

Соколова Елена

Вы не знаете, что это за артефакт и как он настроен, не говоря даже о том что жто старинное зеркало и как правило хранит эмоции предыдущих владельцев а также все зеркала являются порталами в другое измерение.

Сергей Максимук

Нет, только поверю, оно начинает сбываться,а это ещё хуже.

Анна

Только в забавные. Вот как с этим зеркалом. А всерьез- нет.

Марина Z

Да. У нас в городе есть пмаятник "пятак", помогает в делах.

Юл
Юлия))

Главное верить)

Елена Поддубная

Это была виртуальная экскурсия? Или вы из Швеции пишете?

Юл
Юлия))

Экскурсия была 2 марта

Елена Поддубная

Почему в вопросе слово "сегодня"?

Алексей Калиниченко

Конечно! Я даже не однократно был их свидетелем😁😉🐱🤚

Iakov Bondar

по моему в наше время только в чудеса и остается верить

Юл
Юлия))

Нужно верить)

Дмитрий Коновалов

Да и в стену плача записку ложил,это миф...но позитивный

Алина Васильева

смотря какие, а вообщем то верю А как же жить без чудес?

Юл
Юлия))

Да) вы правы!

Алина Васильева

со мной тоже были чудеса, которые объяснить не возможно

Юл
Юлия))

Да, много загадок в нашей жизни...

Алина Васильева

ОДНО ПЕРВОЕ Я РАССКАЖУ БЫЛО МНЕ 17 ЛЕТ И ЗАГАДАЛА Я НА ОБЛАКАХ " КТО БУДИТ МОЙ ЖЕНИХ!" показали мало того я спросла ещё " а что дальше будет?" показали гроб и я прямо прмёрзла к скамейке в июле месяце от страха ОБЛАКА МНЕ ВСЁ ПОКАЗАЛИ И ВСЁ СБЫЛОСЬ ЧАСА В 3 УТРА ЭТО БЫЛО,ЕЩЁ СНЫ Я ВИЖУ И ЭТО ТОЖЕ СТРАШНО ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ О БЕДЕ так что как же не верить в чудеса???

Юл
Юлия))

Да, и интересно ... и страшно.. я бы не хотела знать о том, что плохрго

Юл
Юлия))

плохого случится в моей жизни

Алина Васильева

мне показывает только то что случится плохого как бы предупреждают И ведь вот что странно порой показывают не только про кровных моих родных, а порой и про знакомых, не про всех, и это мне не понятно почему, и если я увижу во сне. то этот человек либо сильно заболеет будет при смерти, либо умрёт, сны разные, просто просыпаешься после такого сна, и понимаешь что что то случилось с этим человеком илли случится По этому я и боюсь таких снов

Александр Владимир

Хочется поверить в сказку в душе мы как дети всё равно

Александр Галактионов

неа! хотите ужасов? про старинные фотографии ,знаете?

Юл
Юлия))

Нет) не знаю

Юл
Юлия))

Да

Александр Галактионов

музыку, какую предпочитаете? тяжелый рок пойдет?