Павел

не офигели.зашел в магазин без маски, не обслужили.не я понимаю ,что они их и продают.но совесть то иметь надо .

Ответы · страница 2
Та
Танюша

Могли бы и просто раздавать...

Николай Кочубей

По постановлению 417 утвержденному Мишустиным 2 апреля 2020г. руководство обязано сначала обеспечить население бесплатными масками и другими средствами защиты! И только после этого требовать соблюдения масочного режима!

Та
Танюша

Где же они наберут столько масок ежедневно)))) &

Николай Кочубей

А вот это уже другая история! Но прежде чем требовать ношение нужно обеспечить наличие!

Та
Танюша

Этого никто не соблюдает...требуют, и все тут...не пускают в автобус...самоуправство творят.

Николай Кочубей

Да у нас то же самое! Без маски и перчаток никуда не пускают и везде штрафы выписывают если патруль поймает! Охренели в конец! А жаловаться некуда! Сама власть все это и творит!

Галина Мазяркина

Меня обслужили....

Павел

так везде обслуживают.а тут маску впарить хотели

Павел

сам в шоке.4 мага.и все норм

Павел

😜