Ол
Олег

"Сняться в плохом фильме_ все равно что плюнуть в вечность...это сказала Фаина Раневская" Внимание вопрос!))) А что ...при Сталине были хорошие фильмы?!🤣

–2
Ответы
Эва

Эта лесбиянка уже не только в гробу переворачивается , от приписываемых ей выражений , но наверняка и соседям говорит - ЗАЕ........ЛИ МЕНЯ этим пиздежом . Были замечательные фильмы получавшие призы на международных фестивалях.

Салават )))

смотря что понимать под плохим или хорошим фильмом, если понимать что после просмотра фильма человек не становится скотом а напротив культурно обогащается ,то при Сталине фильмы снимались хорошие

Ол
Олег

а от каких фильмов...вот был нормальный человек ...и вдруг стал скотом. Ну назови хоть один такой фильм!

Салават )))

я не правильно выразился, не стать скотом,а фильм учит быть скотом, хотя бы фильм Красотка, как там проститутке повезло, посыл фильма -девчонки дерзайте и вам повезет

Ол
Олег

какой ты кинокритик !) так это ты увидел...по своей извращённости и скотству . А большинство людей НЕ скоты

Салават )))

я не писал что я кинокритик, и то как вы отвечаете мне, хотя я ни словом вас не оскорбил, говорит о скотстве скорее не в вашу пользу.

Михаил Цветаев

В 1932 году был снят первый советский озвученный Х/Ф "Путёвка в жизнь",который занял первое место зрительских симпатий и режиссёрской работы на Венецианском кинофестивале...Это так-к примеру.

Ол
Олег

ну в 32 году... он может был и хорош. Потом какой ещё фильм был признан ... прогрессивной общественностью? "Триумф Воли" ...Да?) Ты видимо вопрос не весь прочёл...там говорится о вечности ... а не тех временах

Михаил Цветаев

Там было-при Сталине.)).."Триумф Воли"-это был документальный фильм Лени Рифеншталь,а не художественный,именно как документально-пропагандистский,я его смотрел,действительно снят профессионально..А "Путёвка в жизнь" принадлежит вечности,как "Золотой фонд" советского кинематографа.

Ол
Олег

для совков золотой фонд

Михаил Цветаев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ты это вот ей скажи (1942 год).Х/Ф-"Пархоменко".

Николай Скороходов

..очень даже хорошие .. жизнерадостные ... тут он сам контролировал ..обязательно рпросматривал ... как и читал вновь написанные книги..

Михаил Гехт

все советские фильмы примерно до 1954 (с учётом монтажа и выхода) сняты при Сталине. Вам нравятся только снятые в этом веке фильмы?🙄

Ол
Олег

Фаина Раневская снималась в лживых фильмах...что это если не плевок в вечность?

Вера Сергеевна

Хватит наверное Фаину Раневскую Выставлять в дурном свете .Хотя сама она умела здорово ставить на место негодных!

Марина Гусельникова

Конечно, хорошие, светлые, добрые и человечные не то, что теперь одно насилие, криминал и разврат, смотреть противно.

Виталий

Ему нравился фильм Веселые ребята... в главной роли Орлова... поэтому гл режиссеру простил он многие огрехи в фильме.

Любовь Золотарева

При Сталине фильмы смотрели все, а сейчас фильмы смотрят только те, которым эти фильмы нравятся, но далеко не все.

Татьяна Морозова

Бог мой!...( оставьте Сталина в покое ...то что знает наше поколение вам в страшно сне не снится...)

Ол
Олег

и что ж оно знает

Татьяна Морозова

поговорите с теми кто рядом с вами...))

Ол
Олег

о чём?

Татьяна Морозова

о чём вопрос ...))

Татьяна

Для каждого поколения свои хорошие фильмы, поэтому нам не понять бабушек, а им наши фильмы

Z-Мимокрокодил-V

Только хорошие и были. Либерастическое говно на экран не пускали.

Ол
Олег

так пересматривай🤣

Z-Мимокрокодил-V

Смотрю время от времени, а ты тащись по говну. 😜🤪

Романтик Z

Да, очень хорошие. которые и сейчас смотрятся с удовольствием.

Бабайкин Юрий

Чапаев,Александр Невский,Веселые ребята,Свадьба👆👍🤣

Виктор Ш

Нужные народу в непростое время!
Халтуры небыло!

Василий Стеклов

Фильм Чапаев по моему был снят при Сталине.

Alisa Warshavsky

Многим нравились, за неимением выбора!...

Ол
Олег

не не не!))) Нужно оценивать как Фаина говорить...с позиции вечности

Alisa Warshavsky

Ну она уже в ней, может и оценит!

Ка
Карамель

Были, конечно. И плохие и хорошие были.

Лиса Патрикеевна

Это тоже работа,которая кормит семьи.

Виталий Канаев

а что такое плохой или хороший фильм ?

Ка-Валерчик Гузенко

Небесный тихоход , Первая перчатка !

С К.

да, были