Св
Светочек

21 век. Села батарея в телефоне. И всё, понимаете? Всё! Был человек и нет человека!

Ответы
Юр
Юрий

повезло вам , в телефоне батарейка. заменила и снова телефон работает. а вот если вышел из строя аккумулятор , да такого нет в продаже, вот тогда все- выкидывай телефон

Валерий Митюшкин

и это точно я всегда говорю повтыкали в смартфоны чего только смогли а солнечную батарею не хотят или не могут

Андрей Толстый

Собирался на работу, спешил, суетился, забыл всё... часы, телефон, кольцо: счастливый, свободный, недоступный.:-)

Алёша Гавриченко

глупости это, проблема в другом, если не стало кого-то то дело вовсе не в какой-то батарейке

Евгений Нет

Это трагедия для хипстеры! Для Людей это иногда дополнительные сложности.

Владимир Ракивненко

У меня вчера - она вообще "гавкнула"... Вынужден общаться - по интернету... ))

Татьяна Букина

Да,человек существо общественное,но есть и другие средства общения.

Ники Бер

редко пользуюсь мобилой.. предпочитаю другие виды коммуникаций..

Наталья Тюленева

Дааа... приходится брать с собой подзарядник(батарею)...

Иван Иванов

Фигня. Вот, если свет вырубить, массовое исчезновение.

Ал
Алик

А есть внешний аккумулятор, носите с собой и все...!

Понтий Пилат

"Светочек"-думал, что только я так жену называю...

Понтий Пилат

Ааа, спасибо и извините! Классная машинка!)

Св
Светочек

да ничего, все нормально ))) мне тоже нравится Волга. Но в жизни лучше Тойоты ничего нету 😊

Понтий Пилат

Ну, тут я поспорю, моя Лада иксРэй очень даже кроссовер!)

Св
Светочек

ну я не спорю! ))) кому что... я не уточнила: ДЛЯ МЕНЯ ничего лучше Т нет. Сила привычки, наверное... У нас всегда были только японки.

Понтий Пилат

У меня и французы есть, дело в комфорте, а сейчас все научились делать машинки...Это их лебединая песня, скоро все будут ездит на электромобилях!

Андрей

Зарядились батарея и снова человек как человек.

Арман Мирзоян

Вот именно 21 век Есть понятие телефонная будка))

Айдар Гибадуллин

Нет не все.Я бывает специально мобилу оставляю

Ольга Воевода

действительно так...но проблема решаема😉

Константин Кривцов

Зарядит и всему миру объявит, что есть он

Он

Очень писсимистично.Заведите павербанк.

Кучуков Виктор

Следить надо, заряжать надо!!!😄 😂!

Александр Демидов

Дааа... подвязки охринительные...😁