Natali Ник.

Американцы уже получают по $1200 возврата налогов, британцам из бюджета компенсируют 80% зарплаты, а в Германии фрилансерам ( самозанятым по нашему) безвозмездная помощь в €5000. Что предлагают российские власти для поддержки граждан и бизнеса в условиях карантина?отсрочку платежей по кредитам и пособие по безработице в 12 тыс. рублей... НАШ Гуманизм в действии?

Ответы · страница 3
Владимир С

Похоже западные банки обеспечивают благосостояние своих граждан себе в убыток?

Natali Ник.

онт думают о долгосрочной выгоде... вымрет народ, уже не понадобятся банки)))

Ben Gur

Им по барабану как выживают люди.Наживаются на военных расходах и на росте цен.

Лидия Голдобина

еще не все деньги собрали себе в карманы как только и сразу карантин кончится

Сергей Владимирович

Отдавать то свои, в трудах заработанные всегда жалко. И не верьте ихние тоже

Андрей Мацнев

Пока ещё никто нигде ничего не получал, следите за новостями внимательнее))

✨Т
✨Таньюша✨

У меня знакомая бабулька питалась до режима самоизоляции то в церкви, то столовую для пенсионеров не так давно открыли, так теперь всё ж закрыто! Кончилось бабулькино пропитание. Андрей, смотрите на реальных людей, нет им никаких хотя бы тех же наборов еды..

✨Т
✨Таньюша✨

Да с чего же? С Сиба! Каждый день банки с едой носила, дома не готовит, с соседями проблема, сын купил ей комнату в квартире на трёх хозяев.

Андрей Мацнев

Ну так наверное к сыну вопрос в первую очередь, нет?

✨Т
✨Таньюша✨

Вот Андрей, построили столовую для пенсионеров, хорошо. В эту столовую не она одна ходила, куча пенсионеров. Сейчас она закрыта, когда наоборот нужна помощь. Почему ту же еду не носить тем же пенсионерам на дом, а надо именно её закрыть? Где помощь?? Про которую с телевизора говорится..вы к сыну её отправляете, а у кого нет сына, куда? В телевизор?))

Андрей Мацнев

Вообще-то разговор про Штаты изначально был🤔 А проблемы - они есть, никто не отрицает, так и ситуация, мягко говоря, не рядовая. Это как в войну блокадный Ленинград вспомнить, в чрезвычайных ситуациях такие проблемы неизбежны.

До Элвиса Не Было Ничего

у нас нет денег...мы кормим еврейских олигархов и кавказских неработающих

Александра

Так вы же сами санкции против нас ввели, а теперь еще и возмущаетесь)

Иори

Уважаемый, кто мешает тебе уехать туда где хорошо и перестать ныть?

Иори

Окунись в заграничное счастье и хвастаться не придется

Viktor Dratch

Ну каклого Лешого тут мучиться, смылись бы туда где благополучие...

Natali Ник.

рада бы рай, грехи не отпускают)))

Viktor Dratch

ЕСТЬ пародия на поэму Пушкина Евгений... Онегин копюра от туда припомнив старые порядки, решил дуэлью кончить спор, полез в карман, Но кто то спер уже давно его перчатки...За не именем таковых смолчал Евгений и притих....

Игорь Копытов

Главное - быть патриотом, а патриотам материальные блага чужды!!!

Хакимжон Ходжамов

Цены наши не те что у них . Вызов скорой в США стоит не меньше 5000$ .

Valentina

Это все пробный вариант,у нас большая страна и все денег хотят...

Александр Борисов

Никогда ни на кого не рассчитывал, да и не рассчитываю после 90-х

Natali Ник.

да и правильно... но... мелочь, а приятно)))

Александр Борисов

Всё , что нужно - есть, а рассчитывать всё равно не на кого, пусть лучше на меня надеятся

Звезда Очей Твоих

🙄 какая связь-то с гуманизмом? Что по карману, то и предлагают

Natali Ник.

гуманизм это спасение утопающих, в данном случае малый бизнес...( это для тех, кто далек от него)))

Звезда Очей Твоих

😂 однако. Какая забавная интерпретация 😂😂😂

Егор

А что ..ктото помер в муках от голода из за безденежья. Ай яяй..

Владимир Н

Денег нет (для вас, но не для нас), но вы держитесь. Что неясно?

Айказ Саркисов

А Вы хотели в Евро , сначало надо убрать Газ пром от кормушки.

Не знаю ни одного из знакомых безработных кто бы получил 12к.

Vladimir Leonov

нет, еще вакцину добровольно-принудительно, зато бесплатно!

Ник Ник

эта власть никогда не будет человечной все под себя гребут