Natali Ник.

Американцы уже получают по $1200 возврата налогов, британцам из бюджета компенсируют 80% зарплаты, а в Германии фрилансерам ( самозанятым по нашему) безвозмездная помощь в €5000. Что предлагают российские власти для поддержки граждан и бизнеса в условиях карантина?отсрочку платежей по кредитам и пособие по безработице в 12 тыс. рублей... НАШ Гуманизм в действии?

Ответы · страница 5
Петр Соколов

У нас выплатили по 42.500 kz(7 000руб) просят вернуть.

С. В.

И только у нас растут жкх цены, налоги и поборы.

Александр Вяткин

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Виктор Царук

Вы хотите чтобы они поделились наворованным?

Пётр Сергеев

Это ещё мишустин сказал,что у нас денег валом

Кулебяк Кулебяков

А какова процедура выдачи этих компенсаций?

Natali Ник.

вот 1200 получили ВСЕ американцы и работающие тоже в самом начале пандемии без всяких условий просто на свой счет...

Кулебяк Кулебяков

Хм... А откуда у Вас эти сведения? Можно ссылку?

Natali Ник.

получили...м еще весной!!!

Кулебяк Кулебяков

Вот так просто взяли и получили

Анжела Никулина

Видимо за это тоже выдвигают на премию мира

Просто Человек

А как? Где деньги т возьмут? Воры правители.

Natali Ник.

конечно... они уже приватизировали и нац. фонд...а теперь нужно выдавать? не получится...

Просто Человек

Верно. А кто хочет своё отдавать.

Виктор Конобрий

Не юродствуйте! Делается гораздо больше....

Natali Ник.

вот зомбоящик правда огромная сила!!! сама начинаю верить , хотя точно знаю, что малый бизнес НИЧЕГО пока не поучил реально, кроме брехни...

Natali Ник.

ну да... и многих знаю других= никто и ничего не получал, а ЗП платить нужно и за апрель и за май уже...кредиты банки не дают, тем более без%... смеются...

Юрий Прытков

а Вы назло нашей власти махните за границу

Natali Ник.

"Таити, Таити...а нас и здесь неплохо кормят"= Кеша, попугай...

Лариса Новожилова

откуда инфа? назовите пожалуйста источник

Miha Ermilov

Бесплатное лечение, продление проездного,

Сергей Евдокимов

Ох-ох-ох... Попрошайки - в своём амплуа!...😆

Ви
Виталий

зато у нас пенсионный возраст подняли😂

Natali Ник.

но радуемся... не до возраста европы)))

Natali Ник.

сами здоровье смолоду губят, а потом жалуются...

Владимир Юшин

А вы что, от жидов ждали манны небесной?

Владимир Галич

Это в каком смысле!????? Пардон....

Владимир Мосалёв

Зато у Абрамовича яхта за 460 млн баксов

Natali Ник.

скажите спасибо ЕБН и прочим ворам...сами выбрали их!

Владимир Мосалёв

Это при Боре пьянице мы их выбирали?

Natali Ник.

вместе с борей выбирали... они же паровозиком шли, кто такой произвол реализовал с недрами...

Владимир Мосалёв

За алкаша никогда не голосовал как и за ЕДР

Natali Ник.

АХ,Володя. умный какой... а когда сцепились Зюганов и Боря, кто же Борю то выбрал?

Владимир Мосалёв

Олигархи! Я тогда служил и полгода зарплату не получал. И конечно же за Борю бегом побежал голосовать

Natali Ник.

вот... и я также, а потом уже ни разу не голосовала))) так уже всё случилось, что было задумано ими...

Евгений Иванов

Прими гражданство одной из этих стран.

Natali Ник.

еврейский советик...))) как только, так сразу!!!..

Евгений Иванов

Я и не сомневался в твоём стремлении.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа, налог для самозанятых предлагают)

Natali Ник.

американцы уже еще 2000 зеленых получили... все, кто гражданин или грин карт и не важно, что работаешь...когда президент спрашивает, "Вы что хотите как во Франции?" мы теперь знаем ответ))) хотим... как в Америке)))

Роман Смирнов

надо простить все кредиты населению !!!

Владимир Фуфаев

трудно вас не поддержать, но не буду

Natali Ник.

и не надо... наш царь тоже поддержал малый бизнес= ссуда в 700 тыс на год, без %, а если сохранишься и людей сохранишь, можно не возвращать будет... поверим)))

Владимир Фуфаев

Вы попробуйте пожить и поработать в Германии, в восточной , и поговарим

Natali Ник.

упаси боже... это последняя страна, где я могла бы пожить)))