Natali Ник.

Американцы уже получают по $1200 возврата налогов, британцам из бюджета компенсируют 80% зарплаты, а в Германии фрилансерам ( самозанятым по нашему) безвозмездная помощь в €5000. Что предлагают российские власти для поддержки граждан и бизнеса в условиях карантина?отсрочку платежей по кредитам и пособие по безработице в 12 тыс. рублей... НАШ Гуманизм в действии?

Ответы · страница 7
Маша Ерёмина

позорище для властей

Natali Ник.

ну... спустя время наш аттракцион невиданной щедрости уже известен.. ( 10 тыс разово всем школьникам и беременным чуть больше шести...) .в то же время уже Байден дал 2000 $ опять всем без исключения гражданам и негражданам с гринкартой...

Сашка Zмей

Чего к этим кайфам не сдуетесь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пособие на детей еще.

Natali Ник.

да... аттракцион невиданной щедрости)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....но...с возвратом....

Natali Ник.

кто бы сомневался... все долги вернуть обратно будет нужно((( Это " всем пиво за счет заведения")))

....ха ха ха.... "...Пожалел волк кобылу....оставил хвост и гриву...."..

Ни
Николай

Долой солнцеликого!

Natali Ник.

да он давно ширма для правящей верхушки... тут проснулся, когда чуть самого не снесли, когда Медведева успел засунуть во тьму...)))

Ни
Николай

Все верно, Натали!

Sergey Garbuzov

что вы предлагаете?

Natali Ник.

раздать всем по 10 тыс. руб.... ну не всем, а только детям до 18 лет... ну нет не до 18, а 15 включ.)))

Sergey Garbuzov

мне 10000долларов,пажалста.

Natali Ник.

Да, Сережа, не мелочись уже... даже на авто мало будет...

Игорь Агафонов

А вы чего то ждали?

Natali Ник.

я? ничего... пенсию бы платили)))

Natali Ник.

пока платят... даже на 11 дней раньше)))

Се
Сергей

а в других странах

Марианна Бородина

Мы-бедная страна

Natali Ник.

исправлю впечатление от нашего государства... всем малому бизнесу дали без % кредит на год!!! сказали, можно не отдавать, если штат сохраним)))

Марианна Бородина

сегодня дали, завтра вставят,,,

Natali Ник.

это да... через год узнаем подставу)))

Владимир Разувакин

Езжайте на Запад

Natali Ник.

а мне... и вам и всем нам... ничего не дадут)))

Владимир Разувакин

... не дадут. Принимайте действительность как она есть. Это залог хорошего здоровья.

Ка-Валерчик Гузенко

Песдобольство !

Вика Родионова

Брехня полная

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть просто россияне, ничему не верящие, никого не видящие и дальше носа не отъезжающие никуда. Просто не имеют возможности...Вика, видимо, одна из них и это так печально. В России многое чего делается, чтоб люди не дай Бог увидели жизнь и уровень жизни получше. К сожалению.

Вика Родионова

Детка. Я спецом и тете в берлин звонила. И а в Англию друзьям. Ничего подобного. Так чтто харе гнать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы русская, Вика? Говорите на русском нормальном языке. Девушке не идёт совсем так говорить, совсем не оригинально. По одной тете и друзьям в двух странах не определить. Тем более, жизнь и уровень тети из Берлина, а уж тем более, Англии, вполне можно сравнить с жизнью и уровнем в России.

Вика Родионова

Уважаемая. Не тебе меня манерам учить. Особенно здесь. Нифига не знаешь не рыпайся лучше. Жалкое зрелище. Всосала типа уважаемая?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мда...наверное, тетя и друзья за рубежом точно придуманные. Да и Вика не по русски разговаривает почему то.

Владимир Базылев

Это правельно

Владимир Базылев

Уменя не отистат по русскому

Владимир Кулаков

Чем богаты...

Natali Ник.

ну да... наши налоги в ФНБ равные 18 трил. уже шейхам принадлежат...

Владимир Кулаков

С финансами у нас не порядок...

На
Наблюдатель

не спеши