Ирина

Вакцинация делит страну на два лагеря?

–2
Ответы
Романтик Z

Страна давно поделилась на несколько "лагерей". Привитые, переболевшие, не привитые , не переболевшие. Переболевшие -привитые. Итого 4 "лагеря", которые дистанцируются друг от друга и стараются не контачить друг с другом. Я переболевший и не привитый еще, так меня весь наш дом сторонится как прокаженного. Мужики , когда здороваются, руки не протягивают. Если бы вы знали , как это противно.

Виктор Николаев

На дураков и умных. А ещё есть продажные, которые за определённую плату протестуют и других баламутят. Против кори не протестуют почему? Против туберкулёза? Против оспы? Посчитают дебилом, а против ковида можно. Я вот после ковида еле хожу, подошвы горят.

Виктор Николаев

Жена одновременно со мной болела дома. Лекарства бесплатно. Мне после того, как выписали, бесплатно в аптеке выдали дорогое лекарство на месяц. Сейчас наступаю на ноги, подошвы горят. Но хожу на дачу. Надо.

Ирина

Ничего подобного. Он все сам покупал

Виктор Николаев

Это где? Мы с женой из Тобольска.

Ирина

Тольятти

Виктор Николаев

Ну не знаю. У нас организация на высшем уровне!!!

Николай Скороходов

..это нас всех делят на два лагеря ... кукловоды из за океана ... они найдут тему .. еще недавно тема была ..АНАЛЬНЫЙ . или вы забыли..

... Рус

С чего бы это,вакцинированным чего бояться-то?🤣 Кто не вакцинировался перезаражаются все и помрут...🤣🤣🤣😅

Семен Отмахов

По желанию вакцинированных...если я траванулся,то отчего сосед-хитрец не травится?стадная психология

Валерий Плетнёв

Кстати,здравоохранения отказались комментировать от побочных,так-как вакцина не готова.😃

Владимир Забродин

Вряд ли; Мы пошли и сделали вакцинацию. Ни кого не уговаривали и не собираемся этого делать

Игорь Кузнецов

Западные страны прививаются активнее. Три- полностью. У них нет вражьих голосов в инэте .

Га
Галина

меня никто не поделит. У меня мозги на месте, и вражьи голоса я не слушаю.👍

Лора Тайм

Если агрессивно не навязывать свое субъективное мнение,то все мы в одной лодке.

Олег Исаенко

сей час не 1917 по убеждениям не получается разделить граждан,пошли другим путем

Видмет Лапатыч Бизульо

Какие тут бть лагери (лагеря)... лагерей будет не 2 и не 3.

Ирина

Тебе верю

Михаил Гехт

ну, про лагеря - это вы погорячились, лагерь у нас общий

Antitролль. Игорь

На три☝️🤨.... Третья сторона делает эту вакцину😜

Пётр Ермаков

...на 3 лагеря: сторонники, противники, покойники...

Ирина

Вы думаете, что от непроверенной прививки будет смертей меньше?

Пётр Ермаков

Я доверяю статистике ВОЗ, а думать можно всё, что угодно....

Ирина

В статистике воз не указано привитые заболели или нет

Пётр Ермаков

Если Вы читали - то невнимательно...

Ирина

Ок

Жомарт

При союзе и не спрашивали, строим шли с песней..

Жомарт

Так мы все жили, только мы знали и читали отшлифованные спец службами..

Ирина

)))

Жомарт

Понимаю..

Ирина

А сейчас?

Жомарт

Спасибо огромное, наверное никогда не пойму смайлики... Написать, это я пойму..

Та
Татьяна

Скоро всех заставят сделать и все объединятся.

Марго Беккер

Не тока это..Всегда были умницы и полудурки!

Гефест Bear

На понимающих и невежественых бестолочей.

Ирина

Ну началось

Гефест Bear

Это ответ на ваш вопрос.

Ирина

Ок

Алексей Шустин

🖼

Александр Резеньков

Беды нет,через забор общаться тоже можно