Владимир Бек

ЧТО БУДЕТ С ДОНБАССОМ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Все зависит, от России.Или его уничтожат как запланировано МА,или он станет, объединительным субъектом в перестройке СНГ-содружества нацистов Гитлера,в светлого и порядочного СССР Евразии с УСТАВОМ ,а не только с конституцией-проституцией как старый ссср сталина -Мочишвили или современный голубой евжосоюз..

Александр Гусев

Думаю, рано, или поздно наше Правительство признает эти республики. И будет как с Абхазией и Осетией. Мир, безусловно, придёт в ярость, на что нам глубоко плевать. А по просьбе Правительств республик мы туда введём войска. Тем всё и закончится. И будем их восстанавливать.

Елена Моисеенко

согласно предсказанию Ванги, в 2014 наступит глобальное потепление. Обстановка в странах тропического климата будет очень опасной. Отсутствие воды – вот одна из проблем, которая возникнет. Природа готовит сокрушительный удар

Кв-2

Уже есть Новороссия-нравится это кому-либо или нет...осталось только зачистить ее от всякого сброда,типа укропитеков и провести границы до Львовской области...или польской нграницы-этот вопрос пока что открытый.

Атлантида

Если всех не перебьют, то голодом заморят. Невозможно жить нормально, когда ничего не работает. У людей денег нет, а цены, как буд-то тут одни олигархи живут. Еще и снаряды над головой летают)))

Aлександр Кузьмин

посмотрите на карту 1900 года . Скока там той Украины ? Всё , что щас происходит - просто восстановление границ )) Историю ещё ни кто не отменял ! ))) а шо останеца - хай ЖИВЕ !

Валентина Кудрявцева

Да и не говорите... дела так дела. Украм надо освободить территорию Донбасса,- видимо пока не перебьют всех или побежит народ, тогда, думаю, все и успокоится...

Любовь Атаманчук

Эта моя вторая родина. И я надеюсь, что все будет хорошо. Там очень стойкий и мужественный народ. Я сердцем и душой с ними.

Станислав Щеглов

Как показывают события скоро наступит замирение, а там переговоры. Далее зависит от кукловодов.

Денис Волков

Блин вапрос конечно очень сложный! Но думаю провительство должно что небуть предпринять

Ivan Ivanov

вот убьют свои же путина в результате дворцового перврота в жтом году и все наладится

Alexander3086 Titov

С Донбассом не чего,а вот что будет с Киевом!Ведь кормить его надо и три раза в день!

Василиса

Александр..не переживайте сильно..вьі его кормить не будете...

Alexander3086 Titov

Да я и не переживаю!Уже устали переживать!

Татьяна Зайцева

даже страшно подумать, что может быть, хочется надеяться, что весь ужас закончится

Николай Шишкин

Сочувствую простым людям, но судя по новостям скоро там останутся только руины

Александр Рябчий

А что с ним должно быть ? Уже есть ДНР и будет... К бандеровцам они не вернутся...

Rafail Kanyukaev

отстроят и будут дальше жить, добывать уголь, выращивать сельхозпродукцию

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

С такими людьми как там духом сильный выживет и до киева дойдёт

Алексей Вдовин

Они будут на иждивении у России, пока России это не надоесть.

Олечка Курочкина

Когда нибудь его кто нибудь признаёт либо Крым или россия

Александр Шох

Заставим бандеровцев..вместе с Поршевенко..отстраивать..