Евгения Макеева

Возникает ли у вас желание найти кого-то из прошлого? Или даже встретиться? Я вот зачем-то собралась позвонить коменданту дома, где мы жили с первым мужем. Захотелось, в общем, его найти. А также узнать, живёт ли он там сейчас и все ли с ним в порядке (Развелись 6 лет назад, я узнала, что он мне изменял, эта женщина даже сама мне об этом написала и призналась, потом долго отходила, тяжело переживала). Я ведь должна по-прежнему на него злиться, а не беспокоиться о нем? Чувств давно к нему нет

Ответы · страница 2
Дмитрий Игнатьев

вот встретились одноклассники почти все приехали школы уже нет а мы встретились через 50 лет

Валентина Пакшина

Да! Возникает❗Но,увы, Не нахожу ниточку,за которую можно ухватиться и выйти на искомого‼️

Andrey Panin

иногда интересно пообщаться со старым знакомым, но не все приветствую такую инициативу

Михаил Дурынин

Сейчас уже нет.Хотя приходится пересекаться с людьми....которые были очень близкими......

Алина N

Если бы не было чувств к бывшему мужу, то вообще никогда бы и мысли о нём не мелькнуло.

Елена Щупак

Не понятно зачем должна злиться и тем более - зачем искать?! Не возникает желания.

Сергей

Зачем прошлое трогать . Надо идти дальше . Тем более ничего к нему не осталось .

Дядя Миша

Какие то глупые вопросы у тебя, Евгения! Или ты просто попиздеть задаёшь темы?

Алекс Дол

...первый второй третий муж....всё таки странные вы женщины с выбором

Зинаида Бадяева

Это все с Вашей стороны просто человеческое отношение к прошлому !

Галина

По-моему лучше всего простить, а не злиться всю жизнь на человека

Вера

Евгения! Злиться и ненавидеть это в первую очередь ВРЕДИТЬ себе.

Евгений Бриг-Снежин

И ностальгия в моем сердце защемила,
Вернув меня в прошедшие года!
Я вспомнил времечко, когда мы так любили,
Ах, те года не позабыть мне никогда!

Александр Ахмедов

Если чувств нет, то и беспокоиться незачем,тем более злиться.

Сергей Емельянов

Я считаю, что нужно смотреть вперёд, а не оглядываться назад

Нурия Шагабиева

Меня мой бывший жених наше через 25 лет и общались недолго.

Евгений

а ты возьми да позвони Если мысль проснулась не противься

Ге
Георгий

Вот уж злиться это точно не стоит делать, да ещё годами.

Св
Светлана_Светлана

Возникало желание но , лучше не форсировать событие.

Ирина

пусть алименты платит..а так то зачем он вам🤷‍♀️

Григорий Земляной

Не надо врать.Не было бы чувств,не писала бы здесь.

Евгения Макеева

К тому кто прыгал к другой в кровать и крутил с ней роман, зная, что у него есть жена, их действительно быть не может. И простить такое немыслимо

Григорий Земляной

Совсем на днях обсуждали тему женской лжи и лицемерия и я писал,что в этом и есть вся женская суть.Некоторые мужички соглаились с таким доводом. и даже сами женщины.Можете найти это обсуждение и сами убедитесь.