Shahi Karim

Цель вашего рождения?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Цель каждого разумного существа в эволюции сознания , но раз мы в теле , то и размножение ни кто не отменял . А любовь - как инструмент притяжения всего лучшего и качественного , и жуши для своего ребёнка и успехов в творчестве . Схема проста , но это схема , а жизнь богаче и разнообразней .

М(
Милочка (*)

Ах, классненько!!!

Чио-Чио-Сан

Какую я могла поставить себе цель при рождении, если я даже плакать толком не могла, а только орала, прочищая лёгкие. О какой цели может идти речь, если мне от роду полчаса.? Ну и выдали, лишь бы что-то спросить

Чио-Чио-Сан

вам полста лет, вспомните, когда ваши дети начали мыслить, думать. И не задавайте глупые вопросы. Хотя я юмор уважаю, и ЧЮ на месте. Но это не юмор, а глупость, выходит

М(
Милочка (*)

Незнание прикрываете глупостью вопроса)))

Чио-Чио-Сан

😂И что я должна знать? Цель своего рождения? Цель могли ставить родители, но никак только что родившийся младенец. Вы хоть себя слышите, говоря "незнание"

М(
Милочка (*)

А всё начиналось с шутки....

Чио-Чио-Сан

😲

Владимир Колпаков

Намечают родители . Иногда бесцельно , иногда , чтобы было о ком заботиться , иногда от жадности , чтобы то что имеют не досталось кому-нибудь , кого они не любят и др.

Владимир Колпаков

А чаще для того , чтобы было "как у всех"

Юр
Юрий

Не знаю. Но - во время моего рождения произошёл Парад Планет. Правда, не полный, Нептун не участвовал, то ли опоздал, то ли вперёд убежал.

М(
Милочка (*)

Так узнай у него где он болтался, когда ты на свет запрсился)

Ку
Кустик

Думаю, в моём случае правильно говорить "Создания", в основном цель - помощь людям, следование их указаниям.

М(
Милочка (*)

Прекрасно!!!

Остап Бендер

Цель моего рождения знает лишь Господь! Но я полагаю что моя задача любить Мир и людей исключительно всех!

М(
Милочка (*)

👍😁👍

Остап Бендер

Предлагаю делать всем именно так! 🙂

М(
Милочка (*)

😁

Олег Чернов

Цели никто не ставил. Просто сперматозоид, зачавший меня, оказался шустрее миллионов своих собратьев.

М(
Милочка (*)

😁👍 Не может быть)))

Дэн Люк

блин )))) я пришел в этот мир давить тараканов )))))))))))))))................. НУ И ЕЩЕ КОЕ ЧТО ВСЯКОЕ ДЕЛАТЬ

Дэн Люк

ну да ... они все красивые и странно, почему их боятся , вот конкретно эта змея не ядовитая ...и чего ее боряться ?

М(
Милочка (*)

Люди не знают различий меж ядовитой и нет, поэтому боятся всех.

Дэн Люк

Согласен, этакая несправедливость из-за незнания

М(
Милочка (*)

так удобней

Дэн Люк

Ну да🤷‍♂️

Ир

Создание семьи моими родителями.. ведь родиться мне или нет- это решение принимала не я..

М(
Милочка (*)

а приходится всё самой...)

Ир

Так я не огорчаюсь- самой то как то надежней🙂

М(
Милочка (*)

Прелестно)

Ир

🙂

ov
oleg volkov

Сиську попасть,, дерево посадить дом построить,,, и дам,, оплодотварять,,, примерно

М(
Милочка (*)

Удалось?

ov
oleg volkov

Не все

М(
Милочка (*)

Есть время)))

ov
oleg volkov

Почти нет

М(
Милочка (*)

И так бывает)

ov
oleg volkov

Да дом не успеваю достроить

М(
Милочка (*)

Успешь!

Десант

Много девушек и женщин неоприходованных, моя цель их как следует отшпилить ))))))))

М(
Милочка (*)

И детей нет?

Десант

есть

М(
Милочка (*)

Вот тебе и доказательство обмана)

Десант

никакого обмана.

М(
Милочка (*)

?

Ольга Ивашиненко

Если и есть у рождения цель, то она только для того, чтобы наслаждаться жизнью.

М(
Милочка (*)

точно)))

Сергей Горталов

Наглядное пособие "Как надо делать и как ни в коем случае не надо".

М(
Милочка (*)

А как надо???

Сергей Горталов

Надо хорошо и правильно.

М(
Милочка (*)

И чё не так?

Олег Локос

Отвечу, если скажете, с какой целью сумма углов треугольника =180

М(
Милочка (*)

С целью ввести вас в заблужение)))

Олег Локос

Точно такая же у руждений наших

Ирина

хз...промучаться и свалить ...что даже вспомнить нечего🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Значит не надо вспоминать, а планировать свою жизнь на много часов, дней и лет вперёд?

Ирина

вообще не планирую...не тот возраст уже🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Нельзя так)))

Ирина

🤷‍♀️

Владимир Чураков

Порядок навести и проконтролировать определённые процессы.

М(
Милочка (*)

Получается?

Владимир Чураков

Уже получилось. Теперь дембель...

М(
Милочка (*)

Это не отставка?

Владимир Чураков

Может и так. Посмотрим. Время покажет...

М(
Милочка (*)

С СВО?

Владимир Чураков

Нет.

Alex Unknown

Мучаться..., Чтобы потом отдохнуть для мучений, как Прометей

М(
Милочка (*)

Ой...)

Вл
Владимир

Светит всегда, светит везде, вот лозунг мой и Солнца!🕺☀️

М(
Милочка (*)

Самое то)))

Вл
Владимир

Жизнь дана на добрые дела...

Ла
Лариса

Кому то для радости,кому то для опыта (не путать с опытами)

М(
Милочка (*)

Прелестно)))

Ла
Лариса

😁

Алёна

повысить уровень уверенности в себе во многих детях))