Св
Светлана_Светлана

Ролик газпрома на тему «отопление» в ЕС признали экстремистским. А что так?

Ответы
Ир
Ирина

ну как-то странно, что думают о том,как ЕС будет мерзнуть,или голодать Африка,а можно на себя оглянутся хотя бы в одной из передач?

Св
Светлана_Светлана

Однако вас не возмущает что другие страны постоянно оглядываются на Россию будто у них своих проблем нет.

Ир
Ирина

это их проблемы,а нам не стоит этим заниматься

Св
Светлана_Светлана

У нас страна такая ж полноправная участница международных отношений , чем хотим тем и занимаемся

Пётр Ермаков

Каждый человек имеет право на личную оценку событий. Ну, признали, ну и что дальше? Не нравится ролик, пусть не смотрят...

Виктор Конобрий

Кто признал?ЕС?Так и удивляться нечему.Отвечать скоро придется за принятые ими решения и санкции....

Лариса

Я думаю, тут никому не выгодно. По принципу - Жабу готов проглотить, лишь бы другим насолить.

Наталья Герасимова

а нам не всё равно, главное что бы до апреля газ им не давали

Св
Светлана_Светлана

Да у них даже если газ будет, удобрений то не будет. Жрать нечего. Украина в этом году ничего не посеяла. Так что если не без газа то без хлеба.

Наталья Герасимова

не наддать совместить и то и другое , да лозунг вспомним как жили наши праотцы. к вонючим прабабушкам и прадедушкам .

Галина Д

Зато ролик, где дура отрезает башку серпом не признали....

Св
Светлана_Светлана

Значит наша власть не умеет качать права а их умеет

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Музыкальное сопровождение не понравилось🤣🤣🤣

Не
Нелли

Так у них то нет отопления и зима впереди.

С К.

Да? А мне кажется, так красиво поёт.....

Св
Светлана_Светлана

Вот и мне нравится - поют красиво

С К.

У них нет вкуса.

Ир
Ирина

Боятся холодной зимы.

Св
Светлана_Светлана

Ну а мы здесь при чем?

Ир
Ирина

Так кто же признает, что сам себе выстрелил в ногу?

Св
Светлана_Светлана

Ну все равно приход зимы от россии не зависит.

Ир
Ирина

Естественно.

Св
Светлана_Светлана

Вот и не чего признавать экстремистским.

Ир
Ирина

Вас ещё что-то удивляет? Меня нет.Запад уже давно пробил дно.

Nikola Mahkov

-боятся правды!--😂

Cергей Власов

Холодно станет

Жа
Жанна

Что за ролик

Св
Светлана_Светлана

Да ничего особенного. Песня красивая. Я даже не увидела того что они увидели https://inosmi-ru.turbopages.org/inosmi.ru/s/20220908/gaz-255984883.html

Old Bastard

Не видел..

Ma
Mass.terr

🤣👍