Галина

Как вести себя со сватьей?Мне кажется, мой сын в качестве зятя ей не нравится...

Ответы
Дмитрий Воловик

я не знаком со сватью и не ищу повода для знакомства,мой совет сократи общение до минимума,тут передозировка очень опасна,матери это не дано понять,но как поет вертинский, там живут чужие господа, мы для них чужие навсегда и чужие радость и беда,у меня первая семья была эта трагедия, теща с тестем ненавидели моих родителей а я ненавидел их,тема конечно ужасная

Галина

это я не люблю, сквернословие не переношу физически просто

Дмитрий Воловик

в ленинской библиотеке хранят все его произведения,талант невиданный,но вот так зашифровал ,не будем о грустном, сам не переношу

Галина

а употребляешь в речи? У меня муж, царство небесное, на службе жутко матерился, как дома терпел, не знаю)

Дмитрий Воловик

ни я ни мое окружение никаких этих слов не употребляем,в армии мне приходилось слышать обмен мнениями при солдатах генералов с полковниками,кто кого перематерит, но это просто недоумки,это все что они умеют,правда один раз грех был когда ночью пробирался в туалет и в темноте наступил на кошку,а так не переношу так же как и ты

Галина

Хорошо, единомышленники!

Никифоров Валерий

Никак , смотреть как на пустое место ,и сыну объяснить , что эта женщина не умеет ни любить ни уважать мужчин ,поэтому не заслуживает никакого уважения и общения . И тщательно пусть пернастраивает жену , иначе отношения их предсказуемы

Галина

Вот это и тревожит...оказывается, семейные традиции отношений сильно влияют. Сват такой добряк безвольный, но ушел к другой, сватья мужененавистница. Душа болит

Никифоров Валерий

Жить ему с дочкой , как она относится к своему отцу , со временем так будет относится и к сыну , если не вмешаться и не изменить ее убеждения и установки

Галина

Как изменить?

Никифоров Валерий

К психологам . Мне НЛП нравится , они за сеанс могут убрать негативные программы

Галина

Спасибо. Попробуем

Во
Вов

представьте что она аша сестра . выбросите на неё любовь всю свою уважение . а дальше как пойдёт . выто исполните долг свой . это будет проверкой на вшивость сватьи 😀 😀

Галина

Проверка пройдена, вшивость обнаружена...

Во
Вов

типерь когда вшивость онаружена . нужна химическая обработка . или принудительное вытравливание жаром😀 😀

Галина

Ладно, повеселитесь

Антонина Найденова

ну и что....или наплевать или её купить.подарочки или узнать. что нравится.если вы считаете будут хорошие дети сделайте всё.она глупая .если пойдет против открыто.

Галина

)))

Галина

У меня в телефоне смайликов нет)Поэтому просто:спасибо, приятно)

Сергей Пипеев

и вам спасибо

Ольга

деликатная тема У меня три сватьи. У всех разные характеры, привычки . Главное чтобы детям было хорошо Вежливо держаться на расстоянии.

Галина

Он уважительно, она свысока. Боюсь, что у дочки такое же отношение к мужчинам развивается потребительски неуважительное

Ольга

Он молодец.

Галина

Да. Иеперь думаю, что неправильно его воспитывала...

Ольга

правильно Он не заискивает а относится к старшей его женщине с уважением. А спесь у тёщи пройдет.

Галина

Ждем второй год

Альфия Кашапова

ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ЕЕ ДОЧЬ ЦЕНИЛА И ЛЮБИЛА СЫНА ВАШЕГО, А, ЧТО ДО СВАТЬИ, ПУСТЬ ОНА БОИТСЯ, КАБЫ ДОЧЬ НЕ РАЗЛЮБИЛИ, А ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО

Галина

Стараемся. Трудно.

Альфия Кашапова

ЖИЗНЬ ВООБЩЕ ТРУДНАЯ ШТУКА ... ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП

Галина

Хочется верить. Спасибо

Альфия Кашапова

ВСЕГО ДОБРОГО!

Галина

И вам)

Альфия Кашапова

СПАСИБО!

Михаил Ефремов

Так все думают. Она о вас так же думает. Хотите мира в семье сына- находите контакт со сватьей.

Галина

Пытаюсь

Михаил Ефремов

А для начала попробуйте о ней и невестке только хорошее думать и говорить. Заметите что и она начнёт к вам лучше относится.

Галина

Я их обеих люблю и уважаю, это честно и искренне...у них в семье такое отношение к мужчинам-потребительски-неуважительное. Просто не хочу, чтоб так относились к моему сыну

Михаил Ефремов

Пусть ваш сын сам решает, как он хочет чтобы к нему относились. Вы здесь исправить ничего не сможете, а навредите, в первую очередь семье сына, запросто.

Галина

Понимаю. Смотрю со стороны. Не лезу

Михаил Ефремов

Удачи вам и хороших отношений с новой роднёй!

Галина

Спасибо иьвам всего доброго

Княгиня Tамара

будьте подружками!!!тогда и сердце расстает у снежной королевы)))

Галина

Стараюсь

Княгиня Tамара

а вы ей перспективу покажите с другим мужчиной..не самую лучшую!!!

Галина

Она и так свой опыт переносит на жизнь дочери....

Иван Бондарь

Пусть молодежь решает- им жить,а нравится или нет ее проблемы.

Галина

Это верно...

Нина Николаевна.

ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ВИДИТЕ-А МОЛОДЕЖЬ САМА РАЗБЕРЕТСЯ...

Галина

Делаю вид. Но обидно. И не хочется, чтоб невестка это видела

В М

ну и что.. наблюдайте за невесткой. но не амешивайтесь

Галина

Надеюсь уде второй год

В М

Как говорил Карлсон. Спокойствие. только спокоойствие.

Галина

Карлсон мудрвй. Я само спокойствие.

В М

Этих люстр.. Улыбаемся...

Галина

Безостановочно))))

Далеко Не Идеал...увы(

Почему так решили? Она что на сватовстве сказала?

Галина

Этого счастья сама себя лишает, дочь на стороне мужа

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... В каждой избушке свои погремушки...

Галина

Это точно. Безоблачного счастья не видать....

Далеко Не Идеал...увы(

Не расстраивайтесь. Главное, что все живы- здоровы.

Галина

И то верно. Спасибо

Иван Бесшапочный

А в качестве кого она хочет чтобы сын ей был?

Галина

Послушный зять, им и дочерью нужно руководить безоговорочно

Иван Бесшапочный

Купить ей отдельное жильё как можно подальше. Пусть заведет кота и им командует!!!!

Галина

Она отдельно живет, хватает и кошек и собак. Но у нее ВСЕ должны быть под контролем

Иван Бесшапочный

Тогда купить ей немецкую каску и автомат и отправить её освобождать Донбас

Галина

Пошутите, Иван...

Иван Бесшапочный

А в качестве кого она хочет чтобы сын ей был?

Геннадий Костарев

Главное, чтобы ваш сын нравился её дочери.

Галина

У молодых все хорошо)

Геннадий Костарев

Так и Вы не заморачивайтесь,! Сыну не с тёщей, а с женой жить. Меня моя тёща то же не слишком жаловала, ну что же поделать, люди все разные. Главное, им не уподобляться и оставаться Человеком при любых обстоятельствах. Не переживайте, это испытание для вашего сына, а не для Вас. Умейте Мудро поддержать его, как мать, если что. Счастья - всем вам!

Галина

Спасибо большое за поддержку

Лев Дувидович Перкис

Главное, чтобы он нравился дочери сватьи.

Галина

Вы встречали женщин мужененавистниц?Для них любой мужчина-красная тряпка для быка

Лев Дувидович Перкис

Но причина не в ненависти, а в желании повелевать.

Галина

И что с этим делать?

Лев Дувидович Перкис

Справляться или терпеть.

Галина

Ясно. Понимаю

Александр Карабашев

надо было сразу женится на обоих

Галина

Вам смешно...

Александр Карабашев

нет--обычай многоженства еще никто не отменял

Галина

Ну-ну

Валерий Старыгин

Он не обязан ей нравиться!

Галина

Но она дочери говорит постоянно о каких-то его недостатках

Валерий Старыгин

Дочь вышла за него, поэтому не должна принимать поношение на мужа, даже от матери своей. Как сказано - Они прилепятся друг к другу и станут одной плотью. Если она это не сделает со своей стороны, то хорошего не будет.

Галина

Ей выбирать между матерью и мужем? Это же ненормально...

Валерий Старыгин

Нормально встать на сторону мужа! Так учит Библия! Отлепится и прилепится! Пуповину нужно обрезать. Мать должна понять, что если попросят совета молодые - дай, но выбор за ними, следовать ему или нет. В остальных случаях Пусть говорит обо всём Богу и Благословляет их!

Галина

Спасибо большое

Олег Дёмочкин

поменять невестку

Галина

Да у молодых все хорошо...

Олег Дёмочкин

терпеть

Галина

По отношению к сеье все могу понять и потерпеть, за сына обидно

Олег Дёмочкин

решение примет он сам

Галина

Да вот и жаль

Водолейка

меньше общаться

Галина

Стараемся

Водолейка

сын не со сватьей живет, а с ее дочерью...главное , чтоб у них было взаимопонимание

Галина

У них все хорошо) спасибо