Анна Трофимова

Уважаемые, да я добрая, но у меня есть принцип, я никогда не подаю, я считаю, что если уж ты родился, значит для чего-то пригодился и должен уметь зарабатывать сам, а не ждать манну небесную. Даже птичек выкидывают из гнезда когда те научились глатать, чтобы сами научились пишу добывать.

Ответы
Ирина

я тоже не подаю. Хотя часто слышу такие истории, что люди по состоянию здоровья работать вообще не могут, а инвалидность им не оформляют , потому что считают , что человеку недостаточно хреново. И что делать..Хорошо, если семья есть у человека, а если нет...

Markus Mak-Frank

Ничего человек не должен,у каждого своя судьба и своё испытание....Кого то испытывают нищетой,а кого то испытывают богатством...А подавать нужно .если к этому призывает не ум,а сердце...Возможно это испытание для вас....

Анна Трофимова

Зная, что он собирает на чекушку

Markus Mak-Frank

Не в этом смысл,даже если он не на дело собирает....Ваше действие тут не практическая целесообразность,не вред или польза,а ваше первое движение по зову сердца....Вот что важно.И не для того к кому это обращено,а именно для вас...

Анна Трофимова

Деньги должны приносить пользу, а не вред

Колючка-Это Я)))

а тем более сидеть на шее мужа-знаю много примеров,когда муж внезапно умер,а жена не знает куда бежать,не привыкла ничего решать сама

Анна Трофимова

Нет, я всегда работала, все умела и умею, и проблем

Колючка-Это Я)))

и я так привыкла,не пропала в трудные времена с двумя детьми

Анна Трофимова

Вот и я так же

Кай Фрост

Я себя добрым не считаю. Попрошайками не подаю. Толтко музыкантам уличным. Они ведь зарабатывпют те копейки, которые им кидают.

Анна Трофимова

Ничего не делая

Кай Фрост

Ничего не делают те, кто просто попрошайничает. Музыканты играбт и поют. Это тоже работа. Офисный планктон тоже ничего не делает, только штаны просижывает в офисах. И ничего, им же зарплату платят за ни за что)

Анна Трофимова

Музыканты да, к ним претензий нет

Нина Кузьмина

Гуманность , щедрость и сочувствие к тем у кого сложилось хуже чем у вас не находит отклика в вашем сердце?

Анна Трофимова

Хуже меня только больные не ходячие

Виталий Рыжкевич

я подожду. пугачева галкина дождалась .ждала с молоду что гдето ее жених родиться

Анна Трофимова

Ждите, только милостыню не просите

Виталий Рыжкевич

подайте христа ради червонец золотой:)

Анна Трофимова

Не подаю, милый, иди поработай, заработаешь-похвалю

Виталий Рыжкевич

уговорила:) выйду с отпуска пойду:)

Анна Трофимова

Вот-вот, а так как в отпуске можешь погладить животик

Татьяна Анатольевна

Все продают. Свои услуги,знания, мастерство государству,как минимум, за зарплату.

Анна Трофимова

Вот, вот, если ничего не умеешь мой полы и сети двор, за это тоже платят. Когда детки были маленькие, я в декрете была денег не хватало жить так как хотелось, так я уговорила директора ЖКХ, чтобы дворником меня взяли, утром перед работой мужа в место пробежки мы с ним два дома убирали, нас никто не видел, все спали. Он потом на работу бежал, а я к детям, нам еще и смешно было.

Татьяна Анатольевна

А я всегда подаю, если в кармане что-то есть. Добровольно дающему любит Бог.

Анна Трофимова

Ваше право

Aleks Assen*

принцип барыги. Зарабатывать и приносить людям и стране пользу разные понятия.

Анна Трофимова

Тем более

Aleks Assen*

я для себя.

Анна Трофимова

Зайцев тоже для себя начинал,

Aleks Assen*

Мать!! Ну ты в один ряд с педиками меня не ставь.

Анна Трофимова

Он не педик у него сын и внук, он просто однолюб

Томара Проценко

Да.при условии если черная полоса -это черная, но если это все вперемежку..

Анна Трофимова

Что то перемежку не вижу, только на лучшее начинаю надеяться, еще хуже становится , одним словом рвется там, где тонко

Томара Проценко

Тогда второе.Закончится черная полоса-начнется белая.Не горюйте.все будет хорошо.

Анна Трофимова

Я не горюю оптимистка по жизни

Анна Трофимова

Спасибо

Николай Митрофанов

Птички слабых выкладывают, когда понимают, что не выкормят всех

Анна Трофимова

А они выживают и становятся сильнее чем те, что остались в гнезде

Николай Митрофанов

Увы. Погибают. Летать еще не умеют. Желторотые

Анна Трофимова

Возможно

Николай Митрофанов

Увы. К меня на крыльце в прошлом году трясогузка свила гнездо в цветочном горшке. А потом самец погиб. Она постепенно всех выкинула. Видимо тяжело одной

Анна Трофимова

Возможно

Андрей Зотов

а ты рождена для того чтобы рожать готовить убирать квартиру?

Анна Трофимова

Я кто же

Андрей Зотов

во ,,,,,,,,,,,,

Анна Трофимова

Иногда пылесос

Андрей Зотов

как зовут помогает не мешает?

Анна Трофимова

Помогает

Ол
Ольга

.............а что........у Вас много и постоянно просят на этом сайте ?

Анна Трофимова

Мы же на одном сайте, у Вас не просят?

Ол
Ольга

у меня - нет...я себя не предлагаю............

Сергей Васин

Это ты о чем. Москвичи задолбали. Денег просят? Люди такие.

Анна Трофимова

Просят денег на лечение, на шоколадку и т.п

Владимир

Так для кого то милостыня и есть заработок !😂

Анна Трофимова

Зачем метлой махать , когда можно милостыню попросить

Владимир

Я тоже не подаю по тем же основаниям👍.

Ир

🖼

Галина Доценко

Я тоже никогда не подаю попрошайкам

Анна Трофимова

Аналогично

Antti Iholaynen

Я никогда не прошу и не беру кредит

Анна Трофимова

Молодец

Antti Iholaynen

Таким мать родила.

Сергей Янков

ДА уж! парничёк, губит потомство.

Михаил Полянский

А что? у Вас часто просят?

Анна Трофимова

А у Вас нет? На одном сайте сидим

Михаил Полянский

Увы, пока не просили, а добрый совет-бесплатно....Вы прелесть "Аннушка",разбейте масло...(М.Булгаков)- своим недоброжелателям...

Анна Трофимова

Не буду на них заморачиваться, есть поинтереснее занятия