Сергей Соломонов

Счастье!счастье.А вы сами его для кого то сделали?или думаете оно как манна с небес на вас упадет?кто то должен вам,а вы сами что для этого сделали?

Ответы
Людмила Анатольевна

Счастье, здоровье изначально нам дарованы, бесплатно. А то, что бесплатно мы не ценим. Потеряв, начинаем что-то делать, бороться, покупать, забывая, что в детстве мы были счастливы, просто счастливы.

Сергей Соломонов

с возрастом приходит понятие,что бесплатного на этом свете ничего нет

Людмила Анатольевна

Счастье, оно бесплатно! Оно моё, оно внутри меня! Оно не материально, оно выше. Это моё мнение и моё ощущение счастья.

Елена Мусинова

Мы с мужем все делали вместе:работали, строили дом, воспитывали , а потом учили детей, они взрослые все работают в нашей помощи не нуждаются. У каждого семья. А, вы так обобщение, обидно...

Елена Мусинова

Или обходить

Сергей Соломонов

это уже варианты решения

Елена Мусинова

Да, варианты, сколько их было и сколь

Елена Мусинова

Ко еще дулет

Елена Мусинова

Странно как-то отправились сообщение

Valentina

А, вы думаете,что для счастья надо что-то делать,вы ошибаетесь...счастье-когда желаемое превращается в действительное совершенно неожиданно и длится всего один миг.

Сергей Соломонов

Когда нормально живешь его не видно,но когда приходит беда,то сразу понимаешь какое оно!

Valentina

Вот это вы правильно заметили..Счастье,когда нет несчастья.

Е)
Екатерина ))

Соль в том, что никто ничего не хочет делать, особенно для других. Легче сидеть ныть и ждать пока счастье на голову упадёт...

Сергей Соломонов

сказочно красивая мысль и точная,как попадание в десятку!)))))

Элана Королёва

Счастье можно сделать только для себя. А сделать другим приятное не всегда гарантия счастья у себя и у тех,кому делаешь.

На
Наталия

Я люблю счастливых людей... И мне нравится осознавать, что иногда в меня получается сделать счастливым кого-нибудь...

Сергей Соломонов

жаль что мне такие не попадались

Галина Л

Так на то оно и счастье, чтоб упасть с небес!) Бог там сидит и швыряется им. Наше дело, успеть поймать!)))

Ма
Марина

Иногда так много мы должны сами сделать для счастья, что и счастье уже в обязанность превращается,,,

Светлана

Никто нам не должен и мы не должны. Хочешь быть счастливым-будь им. Прутков. Всё намного проще.

Светлана Атаева

я стараюсь делать его жизнь комфортной и приятной, надеюсь он это ценит) и счастлива от этого

Сергей Соломонов

Это обязанность

Светлана Атаева

скорее выработанная привычка мыть посуду после себя)

Сергей Соломонов

в армии этому научат

Светлана Атаева

какая армия, без пяти минут пенсионеры уже)))

Сергей Соломонов

значит если служили то не научили..

Анна Сова

я думаю, что сделала и делаю для своей семьи и друзей и это меня делает счастливой...

Виктор Конобрий

Вы,Анна ,правы: каждый сам творец своего счастья....

Фенька *****

А мы ни от кого его не ждём...сами творим...а вы все претензии предьявляйте..

Фенька *****

Потечёт..

Фенька *****

Метко

Сергей Соломонов

пусть ждут

Фенька *****

Пусть

Тамара Гончарова

Да что это все за счастьем гоняются? Это же не зверь и не птица.

Вера Сергеевна

Гневлив ,однако Сергей сын Соломонов .....И почему такие мысли ?

Сергей Соломонов

везде только и попадается,что ждут рыцаря на белом коне)))))а ведь можно и не дождаться,что чаще всего и происходит с теми,кто активность не проявляет,а только на словах в активном поиске!))))

Вера Сергеевна

Ну ,а если абсолютно без поиска ? С внезапно настигшим изменением судьбы ? В этом случае просто общение поможет человеку выжить ,перенести потерю близких ..Как видите и рыцарь не нужен !

Сергей Соломонов

Это сравнение с нищим,который стоит с протянутой рукой и ему внезапно с небес падает некая невообразимая для него сумма!))))вероятно и такое бывает))))

Вера Сергеевна

Соотнесите себе ,как "жителю " сайта .Нравится ?Мне нет и близко -не ко мне !

Сергей Соломонов

Это всего лишь одна тема с одним мнением

Вера Сергеевна

Но всё таки и мы пообщались

Валентина Марадудина

Да с первого года жизни с мужем старались кому то помогать

Любовь Дикая

счасть не делают а вот помочь быть счастливым можно

Сергей Соломонов

да и развалить легко могут,потому что его никто не бережет и когда оно есть просто не замечают

Любовь Дикая

желаю тебе счастья💑💑

Сергей Соломонов

сейчас не до этого

Не
Нежная

Конечно, человеку очень мало для счастья нужно

Вадим Осипов

То, кое, либо, нибудь - пишется через чёрточку!

На
Наталия

У каждого человека своё понимание СЧАСТЬЯ!

Я Это Екатерина

Кому то должны мы, кто то должен нам.

Сергей Соломонов

никто никому не должен!Все независимы и живут сами по себе