Светлая

Что в характере нужней-тактичность или умение грамотно дать отпор?😉

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Даже при идеальном характере не может быть единого направления реакции на ответное действие........это зависит от субъекта которого надо поставить на место........кому -то тактично и вежливо сказать что он ведет себя некорректно .......кому то грамотно указать где выход.......а иногда проявить характер по максимуму ....указав оному субъекту в каком направлении ему идти.......бывают и такие ситуации с не адекватными людьми.....

Людмила (Мила)

Наверное, в хирургии нужно либо так, либо этак. А в жизни не следует быть железно категоричной. Нужно искать компромисс и действовать по обстоятельствам.

Татьяна

смотря по ситуации,если вы понимаете,что вами откровенно пользуются то тут надо уметь жестко давать отпор и никакой тактичности не должно быть

Николай Верниковский

главное быть разносторонним. доброта определяет наш путь. и на пути встречаются преграды. их смело надо проходить.

Boris Skopenkov

В данном случае вижу необходимость сочетания противоположностей.

S♣
S♣R♣*

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот такие мы дипломаты!😂

Вовочка Бакка

Тактичность - это и есть умение грамотно дать отпор...

Иг
Игорь

Тактичность нужней, что бы не отбиваться постоянно.

Владимир Забродин

Скорее второе, но и первым тоже надо пользоваться.

Михаил Сабуров

"И того и другого... И можно - без хлеба!" (Винни Пух)

На
Наталья

Грамотно отпор дать, это и есть тактичность.

Светлая

😂😉

На
Наталья

Не согласна?!!

Светлая

Логика присутствует 😉

Виталий Иванов

отбить всякое поползновение одним взглядом

Ма
Марта

Грамотно дать отпор это и есть тактичность.

Владимир Золотницкий

гибкость,умение, адекватность и сила духа

Галина Мазяркина

умение грамотно дать отпор.👍 🌾

Александр Солонин

Всё это входит в понятие толерантнсти

Марат

При наличии АКМ - не лимитируется.

Коля Афонин

нужна хитрость и увертливость

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

тактично....грамотно...отпор....

Вл
Владимир

Не попадать в такие ситуации.