˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пришло сегодня сообщение с неизвестного мне номера:
"Прости, солнце, дело не в тебе. Так бывает. Прощай!"
Дожила, бл@ть... Меня даже чужой мужик бросил... 🤦‍♀️

Ответы
Алекс Венцель

Во времена когда ещё не было сотовых и все ходили с пейджерами мне тоже как-то пришло сообщение: -Серёга, гад, если ты не придёшь домой, лучше сволочь не появляйся совсем...А я и не Серёга...)))))))))))

Константин Котиков

Та неее, Вик, это ктото из бывших телефон и симку сто лет назад потерял, а сейчас новую справил и решил поставить точки над i ... тормоз короче 😛😛😛

Константин Котиков

Он мог просто окончательно расстаться, а то вдруг ты переживаешь... все эти сто лет, больницы обзваниваешь... психиатрические 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я переживаю... Ога...))) 😏

Константин Котиков

Судя по стихам, вполне можешь и переживать 😎

Константин Котиков

Вообще! Рефлексия проскакивает 😒 Да что это мы всё о тебе да о тебе - я купальный сезон официально открыл 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поздравляю! Самое время!))) 😁

Константин Котиков

А то! Торжественно, в синих плавках с... криками - Твою налево чтож такая ледяная?!!! 😱 В общем в лучших традициях 😊

Во
Володя

Одно дело если вы нормальная жена, а не прелюбодейка и вас муж бросил, тогда он козел. А если вы сладострастница и он еще с вами живет, тогда он еще хуже чем козел однако.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как без тягомотин - то жить!?))) 😁

Во
Володя

Мужчине брак нужен. Так, неженатый мужчина уже после тридцати лет дает повод говорить о себе в отрицательном плане. Холостяков неохотно принимают на работу и для них практически закрыт путь к политической деятельности. Кроме того, жена будет за ним ухаживать. Женщина же вполне может обойтись и без мужчины. А если ей нужен секс, она может пригласить друга на ночь. Все будет великолепно, и ей не надо будет его обхаживать, обстирывать и обглаживать. При таком варианте мужчина и в хозяйственном плане будет полезнее: принесет продукты, забьет гвоздь, отремонтирует кран. От мужа дождаться этого бывает гораздо труднее. Я еще как-то могу понять женщин, которые хотят опереться на мужчину, который является для них источником материальных благ. Но нередко стремятся выйти замуж во что бы то ни стало женщины вполне обеспеченные. Берут в свою квартиру нищего и пьющего мужика, переписывают квартиру на его имя, чтобы он «не чувствовал себя квартирантом», поят его, кормят и удивляются, когда он их бросает и подает в суд на раздел имущества (М. Литвак)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как всё верно написано...)))

Во
Володя

Да, брак это для взрослых. Учимся зарабатывать 5 т. у.е.

Во
Володя

Пирамида потребностей А. Маслоу: пищевой инстинкт, оборонительный,
сексуальный и инстинкт лидерства (удовлетворение чувства собственной значительности). Когда удовлетворишь чувство собственной значительности - станешь профессионалом экстра-класса, то остальные потребности станут уже побочными продуктами от инстинкта лидерства))

Никифоров Валерий

Ответить нужно было . Типа , Ты че несешь гнида , а ну ка домой , через 15 минут не будет , убью!

Иван

НУ ТОЖЕ БРОСЬ КОГО НИТЬ )))))) БЕЗ ПАЛЕВА . ЕЩЕ ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ КАК ОН ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРОЧТЕТ )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прости, солнце, дело не в тебе. Так бывает. Прощай!😅

Иван

) НЕ НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ)

Андрей Мацнев

Хуже... Даже не "бросил"... А порепетивал, как на тренажёре... 😜

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И как теперь жить?🙄

Афина

Ну так там отморозков полным полно)))))

Андрей Мацнев

Это я к вопросу "как теперь жить?" - так и живите, только одевайтесь теплее))

Андрей Мацнев

Не-не)) Тут и одного любителя шуб достаточно - Барин в мехах))

Александр Реутов

😅😅😅😅Вот так номер. Зато можно посмеяться.

Сергей..

Старая инетовская шутка. ..Но веселая и в наши дни!!!....))))😉

Владимир Кержаков

Это ерунда. Хуже когда мне чужая дефка на судьбу жалуется.

Алексей Богдюн

Такой редкий случай чтобы приколоться, неужели упустила?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😅 История об этом умалчивает!)))

Алексей Богдюн

Я бы попрощался так попрощался..

Александр

бывает)))))))))))) ооооооооо а ну да можно матюкаться))))))))))))

Александр

а с виду приличная девушка)))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ненене!))) Ни разу ею не была!))) 🙃

Александр

опять на спину)))))))))))))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорош фантазировать!))) 😆

Александр

а вот здесь........ ни как не повлияешь........ бьёт ключом )))))))))))))))))))

Ев
Евгений

вот... теперь можешь сказать ясно, что такое свобода)))

Пётр Ермаков

Такую Женщину бросить? Да, он просто ненормальный...

Se
Serij

Если от вас ушел мужик ещё неизвестно кому повезло

Иван Филипов

Надо что то поменять в жизни!что бы не бросали

Е*
Елена *

😀😀😀😀😀😀🤦‍♀️

Аскар Байжанов

🤣это "не бросил" , это приглашение............

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ёпрст... 🤦‍♀️

Аскар Байжанов

🤣век живи век..........сь . Учиться учиться и учиться - В. И. Ленин

Та
Татьяна

🖼

Артемий Воинов

🧐 может с горя нажремся)?

Артемий Воинов

за счастье отдельно)) день попьем))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бедная печень 😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Главное с ней договориться 😅

Ко
Константин

хахахахахахахаха, млин это круто