Элвис-2

Общество, которое пропагандирует о вреде табачных продуктов, заявляет о том, что в сигаретах нет табака. Проведенные исследования доказали это мнение, в табачных изделиях действительно присутствует большое количество химических элементов, а процент содержания натуральных компонентов ничтожно мал. ....гивино????

Ответы
Света Чиркова

Да!! Где то читала содержание многх сортов табака по хи. элеента. Табака то совсем нет! Только пыль табачная в мизерном количестве присутствует.

Элвис-2

☑️ 🍍 😃

Инна Лях

Не правда. Я работаю в табачной отрасли. В сигаретах - табак. Мешки разных сортов.

Элвис-2

табак только в погарских...остальных скупили западники

Инна Лях

Так и что , что скупили, вы думаете туда чай заворачивают? Не сейте смуту и панику - в сигаретах - табак.

Элвис-2

нас не обмануть ...только в корсаре табак

Инна Лях

Ну-ну!!! Удачки. Они вам,я надеюсь, хоть приплачивабт за рекламку?😉

Элвис-2

😃 🍍

Виталий Царский

Все равно это вредно, даже кольян еще вреднее, сигарет.

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Нина Савина

Слава Богу, бросила 9 лет на зад.

Лариса Хуснутдинова

утка

Элвис-2

😃 🔠 🍍