Ви
Виктория

Душа нет, туалет есть - ДЫРКА НА УЛИЦЕ. Золкин показал разговор с солдатом, который стащил УНИТАЗ

Ответы
Робот Вертер

Туфта это всё. Прикол про унитазы пошел со второй карабахской войны и хохлы решили над русскими теперь пошкрябничать. На хуй кому нужно ваш засратый унитаз переть? Бля, вы точно отупели. Ванну там случайно не утащили? 😁

Робот Вертер

Думаешь, они симку не сменили?

Ви
Виктория

может. но не все

Робот Вертер

Ваши посты ничего не меняют, кроме того, что вы только друг друга ими колете больнее и возбуждаете свою ненависть друг к другу. Мне жаль, что этот конфликт возник и больше жаль, что он останется в ваших сердцах на долгие десятилетия ((( , как между евреями и арабами

Ви
Виктория

а за что нам сейчас русских любить? За ежедневные бомбежки. убийства. разрушенные дома и школы? За что этому мальчику любить русских. когда они не разрешали на кладбище хоронить его мать и отец похоронил жену возле дома🖼

Сергей Владимирович

И трубы для водопровода тоже надо было с погружным насосом для колодца тоже надо было найти и выдрать

Ви
Виктория

так это надо мозги иметь чтобы понимать

Сергей Владимирович

Так я подсказываю - ему некогда обдумывать - воевать очень опасное для жизни и потому поглощающее ум занятие.

Br
Brutik

Вот что случается,когда дикарей выпускают на волю

Ви
Виктория

такие и говорили нашим "вы не будете жить лучше нас"

Br
Brutik

Что с них несчастных взять!

Юр
Юрий

Унитаз считается источником минеральной воды.

Юр
Юрий

Так считают многие доблестные воины освободители.

Ви
Виктория

есть шутливое видео по этому поводу

Юр
Юрий

В реале все гораздо серьезнее

Сергей Луцковский

А Виктория как расшифровывается? ВИКТОР и ты?

Ви
Виктория

учитывая ваш возраст. на первый раз хамить не буду

Se
Serg_From_Usa

он унитаз впервые увидел - как не взять?

Ви
Виктория

попросил бы. прислали ему бесплатно

Se
Serg_From_Usa

им проще грабить - варвары

Кс
Ксения

не прислали бы,да еще и бесплатно--с чего это вдруг?

Ви
Виктория

я новый купила. бу бы отдала

Nikola Mahkov

-как интересно!--😱