Валентин Витальевич

Нашел плюс ожирения. Чем жирнее становишься, тем меньше воды нужно, чтобы принять ванну.

Ответы · страница 2
Лидия Агабалаева

И с ложки намыться можно😅

Жазира Мукеева

Ахпхпххп эврика, да ты Паскаль

Валентин Витальевич

первое что за слово переведи ...

Валентин Витальевич

Ты учи русский пригодится ...

Жазира Мукеева

Нееет.......споки споки споеиии

Валентин Витальевич

................................

Валентин Витальевич

иди хуи сосать сучкаузкоглазая

Татьяна Зайцева

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Любовь Горобченко

🤔 😅 😅 😅

Ма
Марианна

Вы очень наблюдателен. Валя!

Ма
Марианна

Ну как без него? Ныне почти нет бескорыстия... послушать бы вас....

Ма
Марианна

Это не вариант для меня. им не увлекаюсь ни под каким соусом.

Валентин Витальевич

я что то не понял, про послушать?

Валентин Витальевич

ну а что я могу?Подсказать как поставить ?зарегистрировать?

Ма
Марианна

вроде тут есть- друг... и никто ( может и ошибка) не читает. кроме адресата...

Виталий

Ну слава богу! Успокоил)))😁

Светлана Алексеева

😆 🎄 ☃️ ❄️

М M

👍👍👍😂😂😂😂

Валентина Брендюрева

👍 👍 👍 😄 😄

Vladimirs Cucukins

В идеале - ванна без воды?

Валентин Витальевич

Ну как наши комары уже прилетели?У нас уже вылетели какие то перелётные...

Валентин Витальевич

Вот и я задумался куда они на зиму перелетают 🤔 😁

Vladimirs Cucukins

В подвалы! Там тепло и сыро.

Валентин Витальевич

у меня нет ,наверно всё таки перелетели...

Vladimirs Cucukins

Ещё дальше. Комар - он такой! Он найдёт подвал, пусть даже в иммиграции.🤣

Св
Светлана

😆😆😆😆

Св
Светлана

Можно даже магнит на счётчик не ставить)))😆😆😆

Св
Светлана

Воду и так экономить можно...кушать побольше)))

Светлана Глазунова

Экономный ты наш...

Светлана Глазунова

Ну мы ж в одной ОБСУЖДАЙКЕ, значит НАШ!

Елена Зуева

О как ? 🤷‍♀️

Наталья Копан

Закон Архимеда

Наталья Копан

Мой рецепт не хуже😛

Валентин Витальевич

ну всё верно ...У вас сколько дней настаивается -Вообще сколько времени на весь процесс уходит ,у меня 22-26 дней и не отличить от настоящих коньяков и бренди ,вискарь получается но не тот -что хотелось бы....

Наталья Копан

Две недели настаиваю дрожжи, затем при определенной температуре выгоняем (вонючку). Далее очищаю ее еще примерно неделю, а то и два раза. Затем добавляю ягоды сухие боярышника, черемухи, ванилин, в общем у меня записано (если надо, скину весь состав). Но это, если аллергена нет на сбор.

Валентин Витальевич

У меня отработано и спасибо за Ваш рецепт,но мне не нужны эксперименты,оттачивалось годами и не только мной ...Вот также две недели настаиваем брагу ,а не дрожжи -за тем гоним ,отбираем головы ,для очистки достаточно сутки ...Очистку желательно делать уже с готовым градусом (какой нужен градус),чем ниже градус тем быстрей очищается ,затем настой 3-4 дня но нужно пробовать каждые сутки на вкус ,можно передержать и будит не тот вкус веника или полена ...

Наталья Копан

У меня тоже свой рецепт.Еще способ на пшенице. После этой пшеницы еще и сороки пьяные, наклевавшись валяются.

Рузанья-Роза Акберова

Экономист!!!

Ма
Марина

😃

Zuleyxa Alekperova

😂