По
Потёмкин.

Вот вам и подтверждение моих слов, после того как Украина заняла Херсон следующей целью для Украины крым, Украина это уже объявила. суровикину с шойгу пора крымчан вывозить, а потом придумать сказку о том что трудно и сдать крым. Разве это не предательство? Они специально сдали Херсон что бы Украина забрала крым.

Ответы
Ни
Ника

Так это здорово! Чего плакать!

По
Потёмкин.

Вы знаете что такое эффект бабочки? Так вот сдача Херсона это и будет эффект бабочки потрясением для всего мира.

Ни
Ника

😭

Андрей Кудирка

Это очень хорошо !! Поскорей бы уже, а то заждались когда европа на колени встанет !!

По
Потёмкин.

Но сначала достанется кремлю.

..

Сказал, как в лужу пернул.

Татьяна

вас тошнит на родину?

По
Потёмкин.

Кто то там наверху будет торговать территорий политой кровью наших солдат, а я должен молчать, я не быдло что бы молчать. Это для рабочих и крестьян ком партия придумала родину, а для мня Отечество.

Татьяна

если честно, я уважаю вашу точку зрения, но продолжать не хочу, прошу: больше мне не пишите ни тут, ни в других ветках

По
Потёмкин.

)))))))))))) Вы что дура? Это вы ко мне приперлись на вопрос и еще требования выставляете, я вас не держу можете идти лесом.