По
Потёмкин.

Вот вам и подтверждение моих слов, после того как Украина заняла Херсон следующей целью для Украины крым, Украина это уже объявила. суровикину с шойгу пора крымчан вывозить, а потом придумать сказку о том что трудно и сдать крым. Разве это не предательство? Они специально сдали Херсон что бы Украина забрала крым.

Ответы
Ни
Ника

Так это здорово! Чего плакать!

По
Потёмкин.

Последствия для всего мира будут ужасные.

Ни
Ника

Какие? Начнут Россию раздербанивать.

По
Потёмкин.

Это приведет к смене власти в кремле и на смену путина придет тиран для которого в Украине не будет такого понятия как мирные жители. Выдвинет лозунг - Смерть всем предателям Славянского мира. И разбомбит Польшу. Я то думаю почему Кадыров уже объявил всемусульманский джихад западу? И значит новый лидер России станет союзником всех мусульман и пообещает помощь в создании халифата. И европе полный конец, от ватикана останутся одни руины такие страны как израиль украина латвия литва эстония польша прекратят свое существование. США развалится от междоусобицы на расовой почве.

По
Потёмкин.

Вы знаете что такое эффект бабочки? Так вот сдача Херсона это и будет эффект бабочки потрясением для всего мира.

Андрей Кудирка

Это очень хорошо !! Поскорей бы уже, а то заждались когда европа на колени встанет !!

По
Потёмкин.

Но сначала достанется кремлю.

Татьяна

вас тошнит на родину?

По
Потёмкин.

Кто то там наверху будет торговать территорий политой кровью наших солдат, а я должен молчать, я не быдло что бы молчать. Это для рабочих и крестьян ком партия придумала родину, а для мня Отечество.

Татьяна

если честно, я уважаю вашу точку зрения, но продолжать не хочу, прошу: больше мне не пишите ни тут, ни в других ветках

По
Потёмкин.

)))))))))))) Вы что дура? Это вы ко мне приперлись на вопрос и еще требования выставляете, я вас не держу можете идти лесом.