Se
Serg_From_Usa

В России похоже обявят мобилизацию. Ну что ватнички, довольны? Готовы умереть за Лугандон?

–2
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Они не осознают реальности, ведь они смотрят "киношку" по телевизору, им так видется, им внушают другое, а реальность то проживаем мы здесь по-настоящему, сколько людей убили... сколько деток убиенных.. сколько изнасилованных... Пусть идут, у нас здесь встретят их горячо и жарко, пока они слушали пропаганду и жили ненавистью, наши ребята проходили и обучение, и полное вооружение, вот и посмотрим. Мотивация одна, у нас защищают свою землю, семью, детей, свой дом, а они?! ради чего?! амбиций старого пердуна дебильного?! Вот и разница. А я надеюсь на гражданскую внутреннюю войну))) у них там))) И ещё, здешние "диванные патриоты" тоже пойдут на убой, я надеюсь на это))) а то тут кричат с дивана, пора уже и реальность ощутить. Забавно было слушать путинское чмо, говорит мир угрожает россии ядерным оружием??? бред, а кто кричал по всем российским каналам, что кричали Скабеева, Симонян, Соловьев и тупой Медведев? кто угрожал ядерным оружием?! забыли видимо, от жеж хитрожопые.

Se
Serg_From_Usa

Вы правы на 1000%

Чио-Чио-Сан

Дело не в готовности. Вопрос в том, а откуда ваши воины? Все наёмники? И никого из своих, украинцев? Тогда херовые вы вояки-чужими руками жар разгребать

Se
Serg_From_Usa

вопрос какой?

Сергей

Нужно же по ком то упражнятся в стрельбе украинским воинам осваивая натовское вооружение.Старые мишени закончились.....

Se
Serg_From_Usa

они пойдит дохнуть но не восстанут против путлера

Юл
Юлия

Объявили, частичную мобилизацию, Сейчас вступят в силу люди другой формации, Еще неизвестно, кому придется умирать,

Se
Serg_From_Usa

какой именно? формации?

Юл
Юлия

😅🤦‍♀️

Господин Дроссельмейер

А вы к кому обращаетесь? Вы полагаете, на сайте хоть один человек подлежит мобилизации и ему предстоит умереть?

Господин Дроссельмейер

Нелюбезный вы мужчина.

Александр Мамедов

Я? Никогда не был любезным. Я точно не дамский угодник.

Господин Дроссельмейер

Тогда простите меня, я пойду. Вы казались мне, глупой, таким галантным кавалером, ах, как я расстроена.

Александр Мамедов

.Я точно не дамский угодник.

Господин Дроссельмейер

Простите меня, я пойду.

Pr
Progressor

Не похоже!700000 уже сделали ноги,а остальные брошены как мусор.Путин это настоящий враг всей россии!

Se
Serg_From_Usa

согласен!

Pr
Progressor

✊

Алла Аа

Ещё бы найти этот Лугандон, с чем его едят - определить. Лимпопо хоть в книжке есть про Айболита.

Se
Serg_From_Usa

?

Ан
Анна

А ты за жидов зелю, пороха или кролика, кстати зашхерился где-то, на службе у других жидов.

Виктор Орлов

А вам нравится быть прислугой США. Мы это прошли и знаем их политику.

Se
Serg_From_Usa

ВЫ не в курсе что мы тогда были союзниками?

Виктор Орлов

Да. Но Ваши власти решили забрать победу. Там шла речь о территории которую хотели отобрать в Германии у СССР. Сначала наши не отвечали на их нападение, но на вторые сутки дали наши вам по самое некуда. Много ваших погибло. Ваши поняли и начали договариваться. Так что вам верить нельзя ни капли.

Se
Serg_From_Usa

ну а тому что мы продолжим поставлять оружие Украине Вы надеюсь верите?

Виктор Орлов

США это банда, которая грабит весь мир, показывая пробирку всему миру. Страна из-за вранья уничтожена. Так что ваши подвиги известны всему миру.

Se
Serg_From_Usa

Пусть так, но Вы не ответили на вопрос

Не
Нелли

Всего то надо сбросить бомбу на США. Как вы это сделали в Японии.

Se
Serg_From_Usa

так ето же и есть мой вопрос - разве ето стоит того?

Не
Нелли

Так и мой ответ только слова

Se
Serg_From_Usa

похоже Вы реально не понимаете что идет война

Не
Нелли

Да всё я понимаю.

Se
Serg_From_Usa

ок

Андрей Кудирка

А у Вас кажется , гражданская война назревает !!

Андрей Кудирка

Если Вас, Это так сильно задевает, могу переспросить !! Вы северянин или южанин ?!

Se
Serg_From_Usa

У нас нет подобного деления ыже давно Я демократ если Вам интересно

Андрей Кудирка

Демократ- это хорошо !! Значит южанин !!

Se
Serg_From_Usa

Вы ошибаетесь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты за своего бигандона переживай, пендогандон

Fenix🇱🇹

Они ещё не осознали , весь ужас этой ситуации.

Юр
Юрий

Ещё уголовников и шизофреников хватит.на первое время

Fenix🇱🇹

Возможно

Old Bastard

Да чтоб пиндосам навалять...можно и рискнуть!

Se
Serg_From_Usa

ну у вас будет такая возможность Когда мобилизуют

Old Bastard

А ты то там будешь?

Se
Serg_From_Usa

Я не помню чтобы мы на ты

Old Bastard

Ах пардон...

Ми
Милена

На хрена он сдался то? Россия-намного больше!

Se
Serg_From_Usa

Лугандон не россия

Ми
Милена

Он меньше России намного. Не стоит за него умирать.А надо наблюдать издалека!

Se
Serg_From_Usa

в смысле?

На
Надюфка

Ну прям .. они с диванов могут только пиздеть

Helg Sibiryak Z

А ты за укронациков и Зелю готов умереть?

Se
Serg_From_Usa

нет Я не гражданин великой Украины

Баба Яга

Он только смотреть будет:))

Se
Serg_From_Usa

да, смотреть как русские как бараны идут на убой

Helg Sibiryak Z

Во сколько здесь пиздоболов

Se
Serg_From_Usa

а Вам хочется умереть за путинский дворец?

Ви
Виктория

увидеть Донецк (по типу Париж) и умереть

Se
Serg_From_Usa

Если повезет (ывидеть)

Ви
Виктория

ну дорогу

Аs Для К.

ватникам сейчас нелегко.бегут во все стороны😆зетки поснимали.даже здесь.истерия прошла?одно разочарование?

Ви
Виктория

одни пенсионеры и инвалиды здесь остались смелые

Николай Верниковский

здесь истерию мы сами уничтожили. отправив смеложопых в ЧС.

Аs Для К.

ошибка.свиножопых возможно?🤷‍♂️

Николай Верниковский

так даже лучше

..

Ваш Лугандон ватники сделают Россией.

Se
Serg_From_Usa

нет конечно

Вл
Владимир

спецоперация будет доведена до конца

Вл
Владимир

жди к тебе прилетит

Se
Serg_From_Usa

повестка? Не думаю А вот вам ватнички как?

Вл
Владимир

сопля к тебе прилетит

Se
Serg_From_Usa

ну сопли распискать русские умеют

Вл
Владимир

молись❗