Со
Соня

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях. так друзья или как вы думаете,,,,🤔🤔🤔

Ответы
Пан Стефа́н

Я думаю, это ваши фантазии и не более. Поделили людей на сильных и слабых в своём убогом воображении и представили себе одну группу на коленях, другую победителями. В реальности ничего этого нет.

Андрей R@

Судьба играет человеком она изменчива всегда, то вознесёт его высоко, то в бездну кинет без следа. Вот такая се ля ви.

Со
Соня

Вы верите судьбу,?

Андрей R@

Скорее да чем нет.

Валери Витовская

Кто не захочет что бы его сломали, не сломается... Но в общем наблюдаю такую тнденцию, что мужики у нас слабаки...

Наталья Сорокина

жизнь ломает сильнейших чтобы пробудить их к истине, те кто встают с колен обречены на новое падение.

Со
Соня

молодец!!!

Людмила Козырь

Жизнь -женщина серьезная , она ошибок не прощает ,а кто и где споткнется , заранее никто не знает

Антуан Же

нет, ломает именно их, а не ломает непосредственность которая на поверхности как 3 копейки

Со
Соня

😅

Антуан Же

сорри, я повторил вашу позицию, маразм что поделаешь

Кот Колбасоход

красивая, но бессмысленная фраза. всё и всегда зависит от ситуации

Александр Ильин

ну где то примерно так...устал с колен подыматься...

Со
Соня

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😅😃😄😆😇

Александр Ильин

мне тоже смешно до слёз...но держусь...

Евгений Смагулов

Жизнь штука интересная , каждому своё

Со
Соня

да, точно

День Сурка

всех трогает, просто слабые гибче

Ирина

Так! На 160 %, только и нагибает. ....

Миронов Николай

Коленонепреклонный!!

Вектор Фриз

возможно

Игорь Алфеев

ИМЕННО!

Со
Соня

даааааааааааааааа