Татьяна

Хочу поехать отдохнуть в Абхазию Скажите будут ли приставать там местные аборигены? Мне уже 60 лет и я этого очень боюсь!!!?

Ответы
Александр Федченко

Если боитесь то обязательно будут приставать аборигены! А вообще, мадам, в 60 не мешало бы включать голову! Извините, обидеть не хотел.

Татьяна

Хорошо буду надеяться на это

Александр Федченко

Надо в это верить, а не надеяться!

Татьяна

Придется поверить

Александр Федченко

Это ваш выбор!

Татьяна

Конечно же мой

Анаит Оганесян

Аборигены в отличи иных мест уважают и возраст и женщин.Остается чтобы она себя вела как подобает 60л, а не как девушка

Татьяна

В том то и дело что не хочу и боюсь этого Это мне испортит настроение на весь отпуск Для меня это равносильно оскорблению Вот Так!!!

Анаит Оганесян

тогда читайте мой первый ответ.

Татьяна

Все ясно Ну я не как девушка а как настоящая старушка да хоть мне и 60 лет но мне дают намного больше 70

Анаит Оганесян

уважение Вам обеспечено.Езжайте,но не материтесь.Мать там святое.

Татьяна

Я этого не делаю

Язва Вреднюкова

Приставать не будут, а вот ухаживать...непременно!!!думаю будет очередь из поклонников...желаю хорошо отдохнуть!!!

Татьяна

Ну конечно неприятно но что делать если человек болен психически может жизнь не сложилась

Язва Вреднюкова

Вы очень хорошо выглядите, будьте любезны, не называйте себя старой...желаю Вам хорошо отдохнуть и слышать в жизни...только комплименты...по приезду поделитесь впечатлениями)

Татьяна

Хорошо Спасибо думаю что в Абхазии таких оскорблений в мой адрес не будет как от этого Конкорда

Язва Вреднюкова

Там мужчины не только помнят, что они мужчины, но и ведут себя так!!!Всех Вам благ!!!

Татьяна

Думаю что там намного мужчины благороднее и умнее Спасибо Милая!!! 🌹

Игорь Косинский

Ну, те кому уже за 60 точно не украдут и не зарежут. А вот молодым следует остерегаться.

Максим Ммм

За Абхазию не скажу, езжайте в Сочи, там точно спокойно будет!

Татьяна

Боже мой!!! Неужели и на старух лезут ведь я же Старуха уже на пенсии давно!!! Неужели им баб мало?

Виктор

надо было в юности бояться, а теперь то что хранить? O_o

Татьяна

Да хоть каждые 2 минуты мойся да меняй себе все Все равно вонять будет ведь нутро все уже гниет и воняет изнутри Старость ведь это гнилье и разложение организма

Виктор

глупость какая

Татьяна

Не глупость а реальность Все тухнут старухи и похожи уже на обезьян а не на женщин

Виктор

гигиену никто не отменял

Татьяна

Да ради бога но я сказала хоть каждую минуту мойся А вонь и гниль изнутри организма все равно идет

Петр Ефименко

а чего боятся? расслабся и получай удовольствие

Татьяна

А поехать хочется ведь там очень красиво и море теплое и тепло у них осенью

Петр Ефименко

немало красивых мест и в России: Кавказ Крым Калерия Камчатка Калыма

Татьяна

Ну а я хочу вообще в Обьединенные Арабские Эмираты в Дубай

Петр Ефименко

Попутного ветра.....

Татьяна

Спасибо

Николай Молодкин

К одинокой даме обязательно будут приставать !

Раиса Кадацкая

вам это уже не грозит..отдыхайте на здоровье....

Татьяна

Да это так но интересно

Раиса Кадацкая

да... каждому свое...

Татьяна

Конечно Я уж как старушка отдыхать люблю

Раиса Кадацкая

😄 🌹все спать ухожу...

Татьяна

Спокойной ночи 🙂

Иван Демидов

Говорят в Абхазии насчёт этого порядка нет 🙂

Татьяна

И что же я вам такого сделала плохого?

Konrad

Просто жалко мне тебя .Долго мучаешься!Вот и хотел бы избавить!Да не в моих силах!

Татьяна

Я не мучаюсь это вы уже синеете от злости Надо радоваться жизни а не злостью исходить

Konrad

Когда ты уже отойдешь!!!?

Татьяна

Скорее ты отойдешь коли желаешь это другим

Людмила

ели будут приставать нужно этим гордиться

Татьяна

Чему гордиться то!!!! Мне 60 лет!!! Вы в своем уме то!!! Для меня это равносильно оскорблению я старый человек!!!!

Людмила

ну чего бояться, горцы уважают стариков

Татьяна

Вот это уже другой разговор и надеюсь что не буду там ДЭВУЩКА!!!

Людмила

не будут

Татьяна

Вот и Слава Богу!!! Я же не Пугачева не Бабкина и не Копэнкина-старая ш-Люха Прошки Шаляпина Бывшая

Людмила

не так страшен черт, как его малюют

Татьяна

А при чем тут это то?? Я не боюсь но мне это противно неприятно и равносильно оскорблению

Андрій. Ми З України!

У нее завышена самооценка...)))

Татьяна

Нет Андрей не завышена а просто мне страшно

Андрій. Ми З України!

Тогда это будет не отдых, если страшно. Главное вовремя расслабиться....)))

Татьяна

А как это вовремя Ну да природа тепло солнышко пригреет море вот тогда и расслаблюсь

Андрій. Ми З України!

Во время приставания аборигена...)))

Татьяна

Ну если этот абориген возрастом как вы или я тогда можно и расслабиться но только чтобы не 20-ти летний юнец я таких не люблю

Елена

Можете даже загорать топлес!

Татьяна

А зачем так загорать ведь это вредно и опасно

Елена

В 60- уже не опасно!

Татьяна

В любом возрасте опасно для женщины молочные железы у всех женщин Да и зачем топлес у меня закрытый купальник

Елена

Тогда Вам не страшно, в плане абхазских аборигенов

Татьяна

Ну тогда хорошо ладно

Анатолий Бабий

Девушка, вам только 60 лет.

Татьяна

Ну пока еще 57 но все равно грузин боюсь

Анатолий Бабий

Бойтесь.

Татьяна

Их надо бояться женщинам особенно уже очень горячие и отчаянные парни

Анна Егорова

не будут

Анна Егорова

вам повезло

Татьяна

Это да

Анна Егорова

желаю вам приятного отдыха

Татьяна

Спасибо Анечка 🌹

Анна Егорова

пожалуйста))

Елена Ушакова

не знаю