Татьяна

а вы тоже с подозрением относитесь к интеллигентным людям?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Если не подменять понятия, и называть все своими именами, то по настоящему интеллигентный человек, а не тот, кого ошибочно могут причислять к таковым в силу положения, образования, должности, должен обладать благородством намерений, и чувством такта, по отношению к окружающим. О каком подозрении может быть речь, если человек интеллигентен истинным образом?

Serqey Chernov

люди разные нужны, люди разные важны........кому то нужно и дворы мести, а кому то учить их детей культуре, этике, эстетике.....

Владимир Забродин

Я крестьянский сын, но меня всегда тянуло к интеллигенции. Было время что я завидовал их эрудиции.

Владимир Забродин

А вот на сегодняшний день вижу как она мельчает.

Андрей Юлитин

🤔 🤔 😨 как сказал Владимир Семёныч блядство везде(скюзми)==

Виктор Васильевич Емелин

Те,кого я встречал и они были интеллигентами,к ним у меня не было подозрения.

Владлен Май-Маевский

определись,кто интеллигентные,кто отличит Ландау от Полугаевского?))

Владлен Май-Маевский

....что да? ты отличишь?)))

Владлен Май-Маевский

....Физик?...это гений,лауреат Нобелевский,а Лев Полугаевский?

Владлен Май-Маевский

...да.удивительно,но был близким другом закрытого человека Вячеслава Тихонова))) гроссмейстер....))))

Владлен Май-Маевский

...норм- это когда только кончила)))

Владлен Май-Маевский

....классная женщина!!!)))

Аксакал-Хан-Паша

...и я к вам тоже...не женщина...!!!...а палата непонятных вопросов...

Аксакал-Хан-Паша

...каждый странник по своему...

Леонид Шишков

их сейчас очень мало,а хотелось больше.Надоело общаться с УО

Владимир Свистунов

А чем интеллигентный человек отличается от простого.

Александр Вяткин

Смотря что подразумевать под этим понятием....

Александр Вяткин

....и почему к ним надо относиться с подозрением?

Александр Вяткин

Странная ассоциация.....Мне казалось,что интеллигентные люди воспитанные,содержательные,интересные.....

Татьяна

говорят одно а думают другое

Александр Вяткин

Это не интеллигенты,это тихушники....

Татьяна

в основном это интеллигентные люди

Юрий Астахов

нет. если интеллигентность не показная

Еффимофф Андрей

Какое подозрение, я их ненавижу.😎

Виктор Федин

А кого Вы к ним причисляете

Виктор Федин

А какие ещё категории народа есть? И к какой категории себя относите?

Виктор Федин

А как вы относитесь к депревированному развитию подростков?

Владимир Хорт

Нормально я к ним отношусь.

Nikola Mahkov

странно...по делам судим!...

Юрий Гурьянов

НЕТ! ИБО САМ ТАКОЙ !!! 😊

Алексей Малахов

Нет. Сам такой....

Ле
Лео

Я нет..сам такой

Татьяна

интеллигент всегда сам себе на уме -дедуля

Ле
Лео

Я согнал..не переводите стрелки

Ле
Лео

Года два вам в тренажерный зал..

Лана Остудина

С сочувствием.

Лана Остудина

Они слабые, не могут противостоять людям и обстоятельствам, всегда во всем сомневаются.

Галина Д

Нет. С чего бы?