L….

Читаю вопросы о смысле жизни, о бренности бытия! Думаю, вот у людей проблемы мелкие!!! А вот какого цвета мне маникюр делать????

Ответы
Тр
Тротя

только ,что подумала задать вопрос мужчинам "а какой цвет маникюра,нравится у дам" и тут ваш вопрос))) я вчера сделала цвет сливовый сок в комбинации с туманно сиреневым...

L….

👍🏻

Ти
Тимуровец

Если ещё маникюр отбросить, то и смысла не надо.

Natali Ник.

под цвет обуви... самое то!

Natali Ник.

о маникюре речь то...

L….

С Коте?)) не

Котэда

Блин.... ошибся. Точно о маникюре...Ладно- тогда мотоциклетные перчатки без напальичков- и полный комплект

L….

А оттуда коготки! С красным маником

Котэда

так и я о том....а также красный кожанный салон и колпаки на колесах красного цвета

Синий Экран Смерти

естественного

Синий Экран Смерти

вопрос не о времени

L….

Летом норм))

Синий Экран Смерти

по барабану, считаю это безполезным занятием

L….

Женщина должна быть ухоженной

Синий Экран Смерти

согласен

Марина Цитко

👍😂🌹

Катерина Горностаева

Нюдовый)))

L….

👍🏻

Ко
Константин

Розового

Павел Примаков

РОЗОВЫЙ

L….

Сейчас розовый! Нужно менять

Павел Примаков

БОРДОВЫЙ ТОГДА

Ernst

Radugi