Чарлз Робертович

Стоит ли возрождать древнеславянскую ведическую мифологию как память о культуре и древнейших традициях наших предков?

Ответы
Любомир .

Мифологию возрождать не надо - опыт, науку предков надо.

Любовь Илюшкина

Помнить!!!!... надо помнить и знать свою культуру.

Ольга*** ***

ну почему мифология? помнить надо

Кай Фрост

Необходимо это делать.

Виталий Иванов

про фараонов читаете?

Ан
Анархист

А как все потеряно

Чарлз Робертович

Большая часть древнеславянской мифологии ещё в древности перекочевало в Индию, где индусы на основе славянских мифов о богах создали своих местных мифических богов ,и таким образом в искажённом виде славянская мифология утвердилась в индийских ведах. приобретя совсем иной смысл и иные мифологические образы богов.

Ан
Анархист

Знаю,торговля идёт знаниями

Чарлз Робертович

да, конечно

Дядя Сэм

Язычество надо ввести

Ми
Милая

Она вам нужна?

Кай Фрост

Нужнее, чем греческая вера и прочая басурманская хрень.

V-Враг Незалёжности - Z

да...