Москва Златоглавая Z

Видимо, все люди рождаются с потребностью слушать и говорить ласковые , добрые слова. Если не встречают этого в реале, ищут это хотя бы здесь. Чтобы слышать, слушать и самим говорить....

Ответы
Во
Водяной

Пришёл мужик на работу и делится утренним происшествием:
- Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась. И из ванной я вышел разведённым человеком!

Москва Златоглавая Z

И к чему Вы это?

Во
Водяной

Молча слушал и не прерывал всё!

Пу
Путник

К сожалению есть противоположности. Но этих людей жалко. они не представляют, что в жизни кроме грубости и хамства есть много прекрасного.

Москва Златоглавая Z

Противоположности- это исключения из правил! Хороших все же больше.

Пу
Путник

Несомненно, я в это свято верю, это моя вера)

Москва Златоглавая Z

Так ясно же! )))) други!

Москва Златоглавая Z

Я рада!)))

Александр Денисов

лучше больше слушать чем говорить, тк у нас от природы 2 уха дабы чаще слушать и один орган речи чтоб меньше говорить (хотя бы в 2 раза)

Москва Златоглавая Z

Мне тоже так больше нравится

Rufat Al

Но некоторые уже наслышались и теперь перешли эту грань и начинают С___ь ☝🏼😊💋🥀💋

Rufat Al

А я желаю видеть 200 😂😂😂💋☝🏼💋🌷

Москва Златоглавая Z

Желай дальше.

Rufat Al

Благодарю 🙏🏼 за нежное пожелание ☝🏼💋

Москва Златоглавая Z

На здоровье!

Rufat Al

👍😉👍🏼

Леди Мила

Доброе утро, дорогая!! а мне кажется, многие сюда заходят, что бы нагрубить и нахамить.

Москва Златоглавая Z

Доброе! А это кто чем наполнен! Но мы-то не за тем!))

Леди Мила

Да, именно!! Чем наполнен, то и выплескивается.

Москва Златоглавая Z

)))) как селедочка, впечатлила?

Св
Светлана

... Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям.... Помните, у Дольского?

Василий

Научитесь не зависеть от мнения. Будут люди которые вас подержать те кто гнобить

Владимир Бучков

Здесь просто можно все говорить. Без боязни быть не понятным и осмеянным

Москва Златоглавая Z

О том и речь!

Владимир Бучков

Поэтому мы и пишем здесь

Москва Златоглавая Z

Я понимаю

No Ne

Это где то в 4-5 лет , начинает формироваться . Если верить умным книжкам .

Москва Златоглавая Z

Видимо, да.

S.m. Dr. Pelisie

Да тут в основном тролли болотные и тетки контуженые

Москва Златоглавая Z

Сопли при том, что многие любят поплакаться, попугать власть, погоду, поведать, как тяжело на свете жить бедняжечке! А я не хочу ни ругаться, ни жаловаться!

S.m. Dr. Pelisie

Ну то что власти творят это конечно ужас

Москва Златоглавая Z

Ну а толку это обсасывать?! Либо что то делать, а не можешь, не хочешь - молчи в тряпочку! Мое мнение.

S.m. Dr. Pelisie

Ну тоже верно, хотя и сурово

Москва Златоглавая Z

А я вообще не мямля.

Лю
Людмила

Леля привет!!! Очень рада тебе!!!😊 😘 ❤️

Лю
Людмила

)))))))👋

Москва Златоглавая Z

У меня появилась навязчивая идея - посмотреть спектакль с твоим участием...

Лю
Людмила

Не получится. Я сейчас отказалась от ролей. У меня актерский курс- и занимаюсь с детьми актерским мастерством. Работы уйма. и мне это интересно. А в театре сейчас ничего хорошего. .Классику не ставят . Берут всякую современную дребедень. Залы пусты Народ не идет в театр. Время такое. Надо подождать. Наступит такое время и снова вернуться к классике и народ пойдет в театр. Вот так Леля!!! СЕ-ЛЯ-ВИ !!!!

Москва Златоглавая Z

Ты права, раньше были в театре каждый месяц, обожаю театр Моссовета, а теперь... нечего смотреть...

Лю
Людмила

Пройдет какое то время и зрители вернутся в театр. И будут ставить классику и все вернется на круги своя.

Владимир Марейчев

как мы относимся к миру так мир относиться к нам

Игорь Реус

Ну да, прям выпрашивают ласковые добрые слова...

Valeriy New

Это как удовольствие: его на ходу не получишь !

Москва Златоглавая Z

Логично

Valeriy New

😇

Александр Путин

ну как то так ,это и есть отдушина в нашем мире

Москва Златоглавая Z

Да, хоть такая!))

Александр Путин

ДЕНЬ ЗАВРАШНИЙ-УВЫ-СОКРЫТ ОТ НАШИХ ГЛАЗ! СПЕШИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕТЯЩИЙ В БЕЗДНУ ЧАС.(ОМАР ХАЙЯМ.)

Москва Златоглавая Z

Согласна!

Алексей Шустин

🖼

Галина Хурчакова

слушать да, а ласковые слова не слышала

Москва Златоглавая Z

Ещё услышите!

Галина Хурчакова

да нет, давно здесь. Наверное сильно древняяя

Москва Златоглавая Z

Не знаааюю

Марат

Кто чем заполнен, то и выплёскивается.

Москва Златоглавая Z

Именно так! Рада, что Вы поняли.

Марат

Ещё живой.

Москва Златоглавая Z

И умный.

Марат

Обманываете, но приятно.

Москва Златоглавая Z

Не настаиваю, но мне так кажется, исходя из общения.

Эл
Элексей

уговорила ухожу спокойной ночи

Москва Златоглавая Z

Добрых снов

Эл
Элексей

ой все плохие

Роман Сидоров

О, даже и не знаю на этот счет...

Москва Златоглавая Z

А я знаю