Fenix🇱🇹

Поздравляю всех медсестёр с международным днём медсестёр 🌺🌺🌺

Ответы
rR
ryslan968649O2O3 RYSLAN968649O2O3

ПРОБЛЕМА ЭТА ДО БОЛИ ЗНАКОМА, Я СВ0ЕГ0 МУЖА ТАК П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Набрали ему и он связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Ну тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо его номер оставила на верху на месте своего имени, РуСлАн мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Fenix🇱🇹

Ну что я это прочла 😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Где вы тут увидели про измены , про мужа и ложь и что мне нужна помощь🤔

Алексей Дегтярев

медсестры самые нужные в медцине люди ведь вы спасайте наши жизни большое вам спасибо за ваш ни легкий труд и всех с праздником!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Fenix🇱🇹

Спасибо

Konrad

Ддда! медсестёр надо поздраввить.Медсестёр надо почесть.Кто ж укол вам в жжопу вставит или даст таблетку съесть!

Fenix🇱🇹

Любой сейчас человек это может сделать , однако спасибо

Konrad

А вот и не любой.Я научился.А сколько народу не опросил ни кто не может...ну там один два....Но медсестра конечно не превзойдённый виртуоз.шлепком у меня ещё не получается.))))

Fenix🇱🇹

Все дело в практике

Konrad

Да! Опыт и практика,великое дело!!!)))

Fenix🇱🇹

🌺

Konrad

)))

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️ с праздником вас, выдержки и терпения, и с благодарностью к таким людям с такой профессией! 🖼

Fenix🇱🇹

Спасибо

Ал
Александр

Поздравляю всех пациентов, безболезненно получивших 5-ти литровую клизму в нужное место и укол м проворОтом!

Fenix🇱🇹

Что за бред

Ал
Александр

Бля...читай между строк и даже между букв! Пропустив пару букв можно споткнуться на паре слов!🤪

Гульнара

Присоединяюсь и поздравляю! Удачи, выдержки, здоровье, счастье, мира, покоя, добра, благополучия во всём! 🎉

Fenix🇱🇹

Спасибо 🌺

Игорь Николаевич.

Феникс, сейчас если человек может показаться на публике в маске, то это только хоккейная, вратарская.

Fenix🇱🇹

Ну вот , вы можете и плюнуть , а медики нет, особенно в больницах.

Игорь Николаевич.

Мы и положили!

Fenix🇱🇹

Ну ок

Игорь Николаевич.

И вам доброго

Alex Nobody

Праздравляю всех работниц клизмы и уколов! Шоб у вас не дрогнула рука и не сбился глазомер!😍

Fenix🇱🇹

Хорошо

Alex Nobody

Надеюсь, я не слишком того....Иначе получу укол на полную иглу с проворотом!😌

Fenix🇱🇹

Нет

Alex Nobody

Утешили! Даже больше, чем главврач своим диагнозом!😉

Fenix🇱🇹

Хорошо

Alex Nobody

😍

Борец С Врагами

Я вас тоже поздравляю! Желаю не болеть и лечить больных так, чтобы тоже не болели.

Fenix🇱🇹

Спасибо

Борец С Врагами

🌹🌷🌹🌷🌹

Св
Светлана_Светлана

Я вас поздравляю. Работа у вас полезная, важная. Очень уважаю ваш труд.

Fenix🇱🇹

Спасибо 🌺

Николай Дубровский

У меня брат- хирург, значит я мед брат! И тоже всех поздравляю!!! 🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

😂🌺

Писатель А.

Лучше бы с ночью медсестер поздравить, а то в палате не дозовешься

Fenix🇱🇹

Сестры спят по часам и по очереди , так что ночью им не до праздника. Ноги хотя бы протянуть .

Писатель А.

Условия работы. - не проблема больных налогоплательщиков

Fenix🇱🇹

Зато головная боль медсестёр

Писатель А.

Жаль что не головная боль для властьимущих

Fenix🇱🇹

А им какое дело , не работай в больнице иди в поликлинику,

Писатель А.

ясно

Се
Сергей

Я с юных лет завёл себе привычку всегда иметь хорошую медичку...

Fenix🇱🇹

Понятно

Евгений Шевченко

Ты не представляешь, как я их поздравляю!!!!! Умочки и нежинки!!!!

Fenix🇱🇹

Спасибо

Евгений Шевченко

🍒 отдельное, личное!!

Fenix🇱🇹

🌺

Евгений Шевченко

у меня есть личное отношение к медсестрам... очень... я бывал много раз в учреждениях.. раз 5-6 не об этом... с одной даже вместе потом были 2 года и я помог замуж выйти.. остальные тоже все... изумительные.. милые

Fenix🇱🇹

Хорошо

Евгений Шевченко

😌 оно ....хорошо, что с ними познакомился и плохо, что меня к ним занесло... вот оно... оно без другого не получится..

Котэда

у нас в Одессе это не едят. Сами и празднуйте. Хоть залейтесь

Fenix🇱🇹

В Одессе нет медсестёр … то я смотрю медицина в Израиле на первом месте в мире 😂

Котэда

В Одессе нет и докторов. Уже. Все вместе с прибалтами уехали в Израиль. Там на самом деле медики классные, пожалуй лучшие в мире

Fenix🇱🇹

Ну почему же нет не ухали работаем у себя дома . Хотя не которые направления в медицине , все же Южная Корея опередила всех в мире .

Котэда

работайте. Флаг вам в руки. С крестом. наверно красным

Fenix🇱🇹

Ок

Аз
Азатрахлукум

К медикам отношусь плохо т.к безграмотные в основном😡

Fenix🇱🇹

Вам просто не повезло

Аз
Азатрахлукум

Не повезло много раз видать и если катетер, ни вставить то наверное , так бы ни повезло, чтоб заражение крови , но медики считают себя , они Боги , а обиды (по зарплате)можно на обычных людей сталкивать/😡

Fenix🇱🇹

Не повезло

Аз
Азатрахлукум

Дело ни в словах повезло или нет, медики это как идея или ты медик или иди на другую работу, зачем? если есть гордыня у многих , и говорят я медик все знаю иди медик и работай .🧐

Fenix🇱🇹

Ну могу лишь предположить , что все же подготовка специалистов у вас сильно хромает.

Аз
Азатрахлукум

Да в нашем городе , было и уже 3-три года на руку , чтоб окончить. Но я многих повидал🖼

Порядочный Парень

Сам себя не поздравишь.... Шучу )) Поздравляю вас всех.

Fenix🇱🇹

Спасибо 🌺

Михаил Каменев

У меня зав поликлиники жена, но спасибо, поздравлю!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Михаил Каменев

Я то не знал😘

Fenix🇱🇹

Теперь знаете

Остап Бендер

Ой! Дашеньку поздравлю!

Остап Бендер

Не пожалею. У меня есть любимая женщина. А сестра предательница

Fenix🇱🇹

Это ваша конечно жизнь

Остап Бендер

Да, так бывает

Fenix🇱🇹

Удачи 🌺

Остап Бендер

Спасибо)

Тим

Такая- же печенюшка - присоединяюсь...🎆✨⛑️🙂

Fenix🇱🇹

Спасибо